1

Тема: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Немецкий концерн CLAAS достраивает в Краснодаре (Россия) вторую очередь завода по выпуску своей сельхозтехники. По предварительным данным, завод будет крупнейшим с/х-предприятием в России.
Судя по производственным мощностям (в Краснодаре планируется выпускать до 5 тыс. ед. техники в год) – Claas делает серьезную заявку на лидерство в всем восточноевропейском регионе. Если, конечно, это количество техники будет поддержано доступной ценой.
http://agropravda.com/news/agrobiznes-l … noj-2015-g
В Украине тоже планировали наладить сборку Claas. Как минимум - SKD-сборку комбайнов Tucano.

Лучше джипа - только трактор.

2

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Техника то хорошая.

3

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Ну и как, какие из этих планов уже реализованы?

4

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Вот и мне интересно узнать

5

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Очень интересно.

6

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Немцы могут легко вытеснить отечественного производителя, если только государство не будет палки в колеса ставить.

7

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

буду иметь ввиду

8

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Возьму себе на заметку, техникадействительно крутая.

9

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Возьму себе на заметку

10

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

Наверное это хорошая новость

11

Re: Техника Claas будет доминировать в Восточной Европе?

По опыту скажу что между механизатором и инженером который придумывает технику обычно пропасть. Наша техника или не наша не важно. Так вот у Claas эта пропасть минимальная. Техника производительная и надежная но главное она УДОБНАЯ. У них там наверное в инженеры только комбайнеров берут или инженеров работать на комбайнах заставляют. В общем не знаю че они там делают но так держать!