1

Тема: Удобрение для масличных культур

Ищу хорошее удобрение для масличных культур.А то как то в прошлом году урожай получился не очень. Решила поменять удобрение

2

Re: Удобрение для масличных культур

Удобрения биотенс повышают устойчивость к полеганию, поражению болезнями, зимостойкость, увеличивают количество семян на растении и массу 1000 семян. Способствуют синтезу и аккумуляции углеводов, поэтому имеют значительное влияние на продуктивность растений масличных культур.

3

Re: Удобрение для масличных культур

Я предварительно изучил состав удобрений biotence - мне он понравился. Попробовал один год на подсолнухе и результат не заставил себя ждать.Урожайность и масличность возросла. Однозначно рекомендую.

4

Re: Удобрение для масличных культур

Полноценное минеральное питание масличных культур обеспечат вам удобрения biotence. Они способствуют не только успешному росту культуры, но и усилит её защитные свойства от различных заболеваний и вредителей.

5

Re: Удобрение для масличных культур

Хочу попробовать эти удобрения

6

Re: Удобрение для масличных культур

Привет, я вот недавно делал себе теплый пол заказывал вот у этих ребят https://fenix.if.ua/tag/v-sanuzel/. Хочу сказать что доставали все быстро и аккуратно. Доволен тем что удобно работает оплата все очень понятно и удобно На сайте можно найти всю нужную информацию про теплый пол. Рекомендую заглянуть.pol/ .

7

Re: Удобрение для масличных культур

Привіт! Я займаюся вирощуванням зернових уже кілька років і можу поділитися своїм досвідом. Я віддаю перевагу мінеральним добривам, оскільки вони містять певні елементи, необхідні для зернових. Нітроген, фосфор і калій відіграють важливу роль у розвитку рослин. Я застосовую їх відповідно до рекомендацій агрономів. Найзручніше можна добрива купити https://www.eridon.ua/vidi-diyalnosti/dobriva/ у спеціалізованому магазині для сільського господарства. Там є широкий вибір різних брендів і типів добрив. Також можна звернутися до місцевих агрономів або фермерських кооперативів для отримання рекомендацій постачальників.