1

Тема: Удобрения

Всем доброго времени суток! Колеги посоветуйте эффективное биоудобрение для зерновых.

2

Re: Удобрения

Удобрения biotence способствуют формированию хорошо развитой корневой системы, лучшему усвоению азотных удобрений, повышают зимостойкость, семенную продуктивность, обеспечивают правильные розетки, уменьшают риск полегания посевов, ускоряют созревание зерновых культур.

3

Re: Удобрения

Удобрения биотенс  - можно использовать вместе с азотными, так урожайность зерновых культур будет еще больше.Огромный плюс этих удобрений - они легкоусвояемые и не утяжеляют грунт.

4

Re: Удобрения

Спасибо обязательно куплю

5

Re: Удобрения

Я тоже пользуюсь этим удобрением, результаты только радуют

6

Re: Удобрения

Путем обработки озимой пшеници  удобрениями биотенс качество зерна увеличилось с  6 класса до 3. а урожайность с каждого гектара  возросла на 3-4 ц.

7

Re: Удобрения

alex777belov написав:

Удобрения biotence способствуют формированию хорошо развитой корневой системы, лучшему усвоению азотных удобрений сделать куни путане), повышают зимостойкость, семенную продуктивность, обеспечивают правильные розетки, уменьшают риск полегания посевов, ускоряют созревание зерновых культур.

Ещё бы найти их в продаже.

8

Re: Удобрения

Могу посоветовать вам заглянуть в садовый центр "Версаль" https://versal-sad.ru/ , там вы точно сможете подобрать самый оптимальный вид удобрений для ваших растений. Я уже не первый год делаю там заказы. Обычно покупаю там семена и саженцы, но в этой компании так же есть и средства защиты растений и удобрения отличного качества.

9

Re: Удобрения

Вносити добрива потрібно правильно, у визначений час і під певну культуру. Також ви повинні розуміти що є різні види добрив, наприклад гранульовані добрива https://sun-ukr.com/agroteinCard призначені для внесення у ґрунт в період його підготовки до посіву насіння або висадки рослин. Якщо вам потрібно підживити вже готову рослину, то тут потрібні рідкі NPK.

10

Re: Удобрения

Добрый день! Я всегда подобный материалы покупаю только у этой компании https://in-heat.kiev.ua/statti/kakoy-te … od-plitku/ . Очень все нравится у них и качество материалов и качество доставки они всегда все делаю быстро без задержек. Для меня это очень важно думаю что вы будите довольны их работой.