1

Тема: Травосмеси для пастбища

Коллеги, подскажите, какие травосмеси для пастбища вы используете в своей практике? Мы находимся на юге России, так что климат, конечно, накладывает свой отпечаток на нашу деятельность.

2

Re: Травосмеси для пастбища

Расскажите, пожалуйста, а какие травосмеси Вы использовали раньше и по какой именно причине они Вам настолько не подошли, что Вы начали искать им альтернативу?

3

Re: Травосмеси для пастбища

Так, видимо, из-за климата не подошли. Сами понимаете, какая в том регионе может быть сухая погода - не все травосмеси нормально такие экстремальные температуры переносят.

4

Re: Травосмеси для пастбища

Milas, Вам, наверное, в первую очередь стоит подумать о смене агронома. Хотя если ваша компания, как и многие другие, решила сэкономить на этой позиции, то неудивительно, что Вы не можете правильно подобрать травосмесь для пастбищ с учетом климатических особенностей. По этой ссылке сможете подобрать нужную травосмесь, там легко ориентироваться. Но лучше возьмите несколько вариантов и посмотрите, как они будет себя вести на Вашей земле.

5

Re: Травосмеси для пастбища

Я вот недавно подобный сайт нашел вот https://fenix.if.ua/tag/tepliy-pol-v-chastniy-dom/ про теплый пол . Очень много разной информации про теплый пол как правильно подобрать и что нужно купить там есть все про теплый пол. Удивлён работой сайта и скоростью обслуживания. Лично от себя советую реально очень хороший сайт мне он очень помог. Надеюсь вам тоже поможет удачи вам. Был рад помочь!

6

Re: Травосмеси для пастбища

Могу подсказать проверенный магазин кальянов в Киеве https://st-market.com.ua/kalyany-kaya-el-keyif. Моим братом в этом магазине, был приобретен кальян Alpha Hookah Beat (Альфа хука Бит) — прозрачная колба по акционной цене! Качество этого кальяна, произвело на меня приятное впечатление!