1

(3 відповідей, залишених у Новости проекта)

Звичайний знімок зроблять прямо на консультаційному прийомі у лікаря, зараз для цього навіть в окремий кабінет іти не треба, є портаативне обладнання. Ну а якщо говорити щодо вибору стоматолога, то на Деміівці можете подивитися клініку ось за цим посиланням. Мені здається, що це непоганий для Вас варіант, якраз і ціни подивитеся.

2

(7 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

А что же Вы так поздно встрепенулись? Этим вопросом нужно было начинать заниматься как минимум несколько месяцев назад, тогда бы сейчас уже, скорее всего, лицензия была бы получена.

3

(5 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Расскажите, пожалуйста, а какие травосмеси Вы использовали раньше и по какой именно причине они Вам настолько не подошли, что Вы начали искать им альтернативу?

AgroMacho написав:

Вы уверены, что у Вас будет достаточно клиентов для того, чтобы эта деятельность была прибыльной? Как по мне, то у нас сельхозпредприятия не особо по этому поводу парятся.

Вы что, знаете изнутри всю кухню каждого сельхозпредприятия в стране? Мне кажется, что такие громкие заявления - голословны, так что не стоит ими бросаться.

Оказывается, у нас в Украине достаточно проблематично покрасить сельскохозяйственную технику, чтобы придать ей адекватный внешний вид. Поэтому мы решили расширить свой бизнес и закупить покрасочное оборудование для сельхозтехники. Подскажите, у нас в стране есть производители? Или сразу смотреть на западное оборудование?

6

(2 відповідей, залишених у Новости проекта)

А я поздравляю с тем, что он скоро закончится)

7

(23 відповідей, залишених у Покупка техники)

Мне кажется, выгоднее - лизинг. Какие плюшки Вам будут от кредита? Да никаких, только куча дополнительных платежей типа страховки и т.д.

Та да, маловато активных участников...

9

(5 відповідей, залишених у Погрузчики)

Есть ли смысл в отдельном погрузчике, если можно купить навесное оборудование для мотоблока или трактора?

10

(11 відповідей, залишених у Оборудование для обработки почвы)

Недорогой газон - это посевной газон. Выбираете подходящую травосмесь, сеете и ждете. Рулонный гораздо дороже, но зато красоту получаете сразу.

11

(21 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Ага, а еще квоты очень маленькие для поставок в ЕС.

Ну это правда весьма неплохой погрузчик, тут сложно спорить.

13

(8 відповідей, залишених у Удобрения)

В связи с изменениями в законодательстве как вы решаете проблему твердых бытовых отходов у себя в хозяйствах и решаете ли вообще?