1

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Dianawield написав:
Saisius написав:

Вы же понимаете что помимо самого трактора скоре всего придется покупать и навесное оборудование для него, которое обойдется в сумму больше стоимости самого трактора?

Да с этим проблем не будет. У моего брата есть некоторые навесы, которые подходят под мини трактор. А если не подойдет по приварить крепления не сложно будет. Главное чтобы мощности хватало.

Я бы не советовал цеплять оборудование, которое не приспособлено к технике. Точно не знаю законов, но из-за этого может просто гарантия слететь при любой поломке.

2

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Вы же понимаете что помимо самого трактора скоре всего придется покупать и навесное оборудование для него, которое обойдется в сумму больше стоимости самого трактора?

3

(5 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Узнавал я еще весной, где можно купить мотоблок в Киеве https://am.ua/motobloki/. В итоге нашел хороший магазин с отличными отзывами. Да только проблема на моей стороне возникла - денег на него найти не смог, поэтому очередное лето огород убираю руками. В свое время, когда была возможность, не купил, а теперь жалею.

4

(3 відповідей, залишених у Новости проекта)

Molmaran написав:

А вообще где можно купить пиломатериалы? Стоит ли вообще сейчас это делать?

В зависимости от того что вам нужно смотреть и на цены и на доступность. К примеру я знаю где у нас в Екатеринбурге достать можно быстро и относительно недорого плиты МДФ https://ekb.timberia.ru/catalog/mdf/. Покупали такие сами для дачи и вышло хорошо.

Molmaran написав:

Какими умениями должен обладать кандидат? И реально ли это в принципе?

Стоит сказать что в геймдеве работают не только кодеры и те кто умеют программировать, хотя и такие навыки сейчас получить можно https://mspromocode.com/. Также есть должности типа маркетологов и прочих людей, которые продвигают игры, те же музыканты для саундтреков.

6

(20 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Я купил, решил не заморачиватся. Очень выгодно получилось.

7

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Чтобы много инвестировать не нужно было искать такие варианты, где не нужно распылятся и бить точечно. Поэтому в такой ситуации крайне важен выбор целевой аудитории и анализ конкурентов https://inostudio.com/blog/articles-man … rabatyvat/. А многие недооценивают такие шаги.

8

(19 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Чтобы развивать бизнес, нужно вкладывать деньги в рекламу. Сейчас можно например делать это через интернет, даже просто напечатать баннер https://mustprint.me/outdoor-ad/large-format и повесить его в хорошем месте будет очень хороший шаг. Только это не дешево, особенно само место для рекламы. Сам баннер недорого будет стоить, а вот место на время арендовать дорого.

9

(2 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Какую надежную и главное что теплую дверь можно установить в частном доме? А то вариантов много но так дверь не дешевая штука и хотелось бы один раз поставить и чтобы она хотя бы лет 5 простояла без проблем.

Залоговое кредитование сейчас очень популярно, прямо как на западе

11

(8 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Спасибо з инфу

12

(8 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Спасибо за информацию

13

(12 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Еще рано судить. Осенью будет видно.

14

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Тоже использую этот ресурс.
Очень удобно.
Похожего  - не встречал в сети. Если найду - поделюсь.

15

(3 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Я думаю, что с каждым годом эти квоты будут уменьшать, чтобы обеспечить рынок сбыта собственным аграриям.

16

(21 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Как по мне то все равно дороговато