1 Востаннє редагувалося Starpom (14-05-2018 21:55)

Тема: ТБО

В связи с изменениями в законодательстве как вы решаете проблему твердых бытовых отходов у себя в хозяйствах и решаете ли вообще?

2 Востаннє редагувалося AgroMacho (16-05-2018 13:57)

Re: ТБО

Пока никак этот вопрос не решаем. Оно вроде и правильно сортировать отходы, это однозначно хорошая инициатива, особенно если они реально идут в переработку. Но я не совсем уверен, что на данный момент есть реальные механизмы наказания, если мы этого делать не будем.

3

Re: ТБО

Мне кажется, пакеты не такие удобные, все-таки контейнеры в этом плане практичнее, хоть и дороже. Я в Эпицентре смотрел, но, честно говоря, меня ничего особо не впечатлило - качество так себе, а вот ценники, конечно, не фонтан...

4

Re: ТБО

Ну, с органическими отходами проблем не будет - все перегниет. А вот твердые отходы - это проблема, да. Я думаю, может, накупить больших мешков для мусора на 180 или на 240 литров, и складывать в них отдельно пластик, металл, бумагу и стекло. Конечно, контейнеры были бы удобнее, но это и гораздо дороже. К тому же мешки я сам вывезти могу, а контейнеры - нет.

5

Re: ТБО

Интересная тема

6

Re: ТБО

никак, просто вывозим

7

Re: ТБО

С ними нужно быть очень аккуратными

8

Re: ТБО

да все походу просто вывозят и всё!

9

Re: ТБО

У меня подруга делала себе рекомендую в доме и хотела сделать тёплый пол и обратилась вот в эту компанию https://fenix.if.ua/tag/tepliy-pol-v-kvartiru/ . Хочу сказать что компания уже не первый год работает с тёплый полом, и сможет вам качество сделать тёплый пол. Рекомендую)