1

Тема: Знаете хорошую службу доставки в России?

В данное время, у нас немного проблематично с доставкой товаров  в другие города нашей большой страны. И я даже не знаю, порой бывают такие казусы, что не очень приятно. И что делать в таком случае? Уже перепробовали разные способы доставки товаров и у каждой есть свои плюсы и минусы. Что бы хотелось получить. Мы бы хотели, что бы товары забирали с нашего склада и доставляли в течении ближайших дней покупателям. И конечно что в нормальном виде и не дорогой цене. Но где таких найти? Я уже не знаю, куда обращаться. Может вы подскажете варианты хорошие?

2 Отредактировано Misha741 (08-10-2019 10:10)

Re: Знаете хорошую службу доставки в России?

Попробуйте  посмотреть в интернете, наверняка можно что-то найти. Я сам пользуюсь услугами компаний по доставке грузов на протяжении нескольких лет. Та как родственники живут в Белоруссии и Украине и часто приходится отправлять какие-то вещи, грузы. Пока еще ни разу ничего не затерялось.

3 Отредактировано Tatyana1Z (08-10-2019 10:21)

В интернете много можно найти компаний, которые занимаются международными доставками. Найти подходящую компанию по стоимости услуги, надежности не составит труда. Все за свою репутацию борются, им не выгодно грузы терять. Я так отправляла швейную машинку тёте на Дальний восток. Всегда можно отследить путь груза прямо на сайте, что очень удобно.

4

Наверное и правда, что так бывает. Кто ищут те находят. Искали, узнавали и что интересно, подсказали сами покупатели, какую лучше использовать службу доставки. Странно, что через поисковик не могла найти такую службу доставки https://ru-dostavka.ru/ И теперь вот начали отправлять новые заказы через эту службу и пока что вроде все нормально. Ну а там будет дальше видно.

5

Лучше, наверное, выбирать экспресс-доставку, особенно если вы хотите доставить ваш груз в отдаленные регионы России или в ближайшее зарубежье. Ведь теперь у почты России немало конкурентов, частных компаний по доставке, курьерские службы. Правда, стоит отметить, что доставкой в сельскую местность занимается только почта пока.

6

У моей родной сестры Алины свой интернет магазин постельного белья и доставку своих товаров до покупателей она осуществляет с помощью курьерской службы экспресс доставки от компании РУ-Доставка товары приходят к покупателям без повреждений так что и вы в эту компанию обратитесь!

Дааа ! Этот конечно вопрос такой достаточно я бы сказала щепетитльный по поводу доставки . Очень и очень трудно найти добропорядочную кампанию . А пока найдешь либо товар по испортишь , либо отношения с заказчиком . Так что тут уже особо ничего не поделаешь .

8

dinga, чужой опыт в таких делах всегда очень положительно влияет. только наши люди, как правило, привыкли учиться на своих ошибках, а не на ошибках других людей. Наверное, это в нашей крови с самого рождения...

9

Я бы не доверял свой товар мало известной службе доставки. Тем более большую партию дорогих вещей, даже если у них на сайте самая низкая привлекательная цена. Для начала было бы не плохо проверить их работу на мелких посылках. А вообще этот рынок уже поделен, новичкам тут не место.