1

Тема: Железнодорожный транспорт

Предлагаю, в этом разделе обсуждать вопросы и проблемы связанные с транспортировкой зерна железнодорожным транспортом.

2

Re: Железнодорожный транспорт

У меня проблем никогда не возникает, правды бывают задержки с накладными.

Почитав наш сайт, вы сможете отделать комнату самостоятельно. Только практические советы с видео.

3

Re: Железнодорожный транспорт

жд и до сих пор остается одним из самых дешевых вариантов, правда вот по поводу скорости не самый быстрый вариант думаю

4

Re: Железнодорожный транспорт

У меня вопросов не возникает с этим

5

Re: Железнодорожный транспорт

Мне такими путями не приходилось еще перевозить, справляюсь пока  авто

6

Re: Железнодорожный транспорт

Дмитрий Бут, продолжает раскрывать коррупционные дела, в его планах не останваливаться не взирая на угрозы от влиятельных лиц. Последнии его дела: арест экс-главы "Нафтогаз", дело против телеканала "Интер", редакции Цензор.net. http://www.bagnet.org/news/politics/404 … edovatelya

7 Востаннє редагувалося Vyachik (18-12-2020 00:25)

Re: Железнодорожный транспорт

Цікава стаття. Я сам фермер і для мене дуже важливо щоб все працювало як годинник, але на превеликий жаль цього не буде. І порядку теж не буде я просто впевнений в цьому. Корупція як була, так і є і садять тільки невигідних владі людей. На жаль фермери в нашій країні не живуть, а виживають ...

Найкращий ресурс для того, щоб дізнатися все про ігрові автомати oнлайн igrok.com.ua. Він створений професійними гравцями для гравців.

8

Re: Железнодорожный транспорт

Vyachik написав:

Цікава стаття. Я сам фермер і для мене дуже важливо щоб все працювало як годинник, але на превеликий жаль цього не буде. І порядку теж не буде я просто впевнений в цьому. Корупція як була, так і є і садять тільки невигідних владі людей. На жаль фермери в нашій країні не живуть, а виживають ...

Сейчас везде так. Такое время..
Вперед идут только технологии..

Никогда не иди к врачу, у которого засыхают комнатные растения