1

Тема: Хостинг

Приветствую всех! Я буду делать свой сайт, ну как делать ,нашла шаблон в интернете, и буду на вордпресе его размещать. Знаете, думаю пора свой кулинарный блог вести. Вот только не знаю какой хостинг лучше выбрать. Кто подсказать может? Очень нужен ваш совет, а то я в этом не разбираюсь

2

Re: Хостинг

Вам надо досконально в теме разобраться, в теме создания сайта своего. Насколько я помню там надо и домен купить, и хостинг выбрать. Да еще и знать надежный ли хостинг.

3

Re: Хостинг

Для начала надо домен выбрать, вариантов сейчас очень много, так что задача далеко не простая. Я вот после долгих поисков остановил свой выбор на хостинг провайдере The Host и тут уже выбирала доменное имя. Советую посмотреть варианты, которые на данном сайте есть. Зайдите на сайт провайдера хостинга именно в раздел доменных имен и посмотрите имеющиеся варианты https://thehost.ua/dedicated     Тут есть и цены на регистрацию на год, большой выбор самых популярных доменов, есть и зарубежные домены, есть отдельно тематические, так что для работы, для опознавания Вашего сайта можно выбрать именно то, что более подойдет. Очень привлекательные цены и удобный выбор всего, что только заходите. Если нужен украинский домен, то найдете на сайте без проблем, даже по региону выбрать можно. За 150 или 200 грн домен подберете.