1

Тема: Оценка бизнеса

Решил начать свой бизнес. Всегда мечтал заниматься сельским хозяйством, а сейчас как раз предложили купить небольшое фермерское хозяйство в Подмосковье. Вот и подумал - почему бы и нет? Но я не очень разбираюсь в ценах и поэтому хотел бы сделать оценку бизнеса. Куда за этим можно обратиться?

2 Востаннє редагувалося Mihaill (19-12-2019 13:15)

Re: Оценка бизнеса

Ну если средства  и время позволяют - почему бы и нет? В конце-то концов, это же не приговор. Не пойдут дела, или даже если просто не понравится, то всегда можно просто продать этот бизнес да и все. Так что я за то, чтобы рискнуть и попробовать. А на счет оценки бизнеса вообще не переживайте даже. тут все просто. Можно сюда, например, обратиться: https://eok-ocenka.com/otsenka/biznesa/

3 Востаннє редагувалося Garn (19-12-2019 13:06)

Re: Оценка бизнеса

Ну не даром же говорят - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Там что мой совет - если хотите заняться сельским хозяйством, если у вас и правда душа к этому лежит, то покупайте и начинайте работать. Продать никогда не поздно будет

4

Re: Оценка бизнеса

Никогда не нужно бояться, всегда добивайтесь своего и будьте уверенней!

5

Re: Оценка бизнеса

важно развивать свое дело, чтоб оно по итогу прибыль приносило

6

Re: Оценка бизнеса

Нужно хорошо знать то, чем планируете заниматься или нанять людей, разбирающих в этих вопросах.

7

Re: Оценка бизнеса

а у меня свой сайт-визитка примеры сайтов https://www.templatemonster.com/ru/category/business/ тут нашла, выбрала шаблон по выгодной цене, он индивидуальный, а главное с ним мой сайт более приметный для посетителей.

8

Re: Оценка бизнеса

Kasan написав:

А в какой способ лучше всего рекламировать свой бизнес?

Крауд -маркетинг очень хорошо себя зарекомендовал. Правда лучше, если такие работы вы доверите профессионалам .

9

Re: Оценка бизнеса

Tamerlan написав:

А сколько ссылок для крауда нужно заказывать? Кто это решает и как?

Сами вы точно просчитать ничего не сможете) Сколько ссылок необходимо сайту решают специалисты, к которым вы обращаетесь за продвижением своего бизнеса. Они сначала определяют всех возможных конкурентов. Потом анализируют их сайты, экспортируют бэклинки и только после этого определяют бюджет и количество необходимых ссылок для работы. Сколько именно их нужно - 50,100 или больше - покажет именно анализ и забегать наперёд уж точно не стоит. Вот пример того, как всё это происходит на практике https://youtu.be/KibUH-VZX8g
https://miro.medium.com/max/4000/1*AfsQIrNR4vx-l8Hf6okcJA.png

10

Re: Оценка бизнеса

Сейчас много специалистов которые смогут сделать актуальную оценку

11

Re: Оценка бизнеса

Любой бизнес должен в плюс выходить

12 Востаннє редагувалося miledriver (29-11-2020 20:29)

Re: Оценка бизнеса

Анализ эффективности бизнеса начинается с анализа сайта и социальных сетей. Для вашего нового хозяйства обязательно нужно создать сайт. Не знаю, какие у вас планы в фермерском русле, но это полезная вещь для туризма, для семейного отдыха и так далее. Ищите более детальную информацию о том, как можно монетизировать свое сельское хозяйство на туризме: https://ru.weblium.com/sozdat-turisticheskiy-sait

13

Re: Оценка бизнеса

Чтобы развивать бизнес, нужно вкладывать деньги в рекламу. Сейчас можно например делать это через интернет, даже просто напечатать баннер https://mustprint.me/outdoor-ad/large-format и повесить его в хорошем месте будет очень хороший шаг. Только это не дешево, особенно само место для рекламы. Сам баннер недорого будет стоить, а вот место на время арендовать дорого.

14

Re: Оценка бизнеса

Мне всегда нравилась вот эта компания https://in-heat.kiev.ua/ua/otoplenie/te … lnye-maty/ , которая специализируется на тёплом поле. Я давно у них покупаю материалы и хочу сказать что они меня не подводили. Я всегда был доволен их материалами и доставкой.

15

Re: Оценка бизнеса

Могу подсказать проверенный магазин кальянов в Киеве https://st-market.com.ua/kalyany-egeglas. Моим братом в этом магазине, был приобретен кальян Alpha Hookah Beat (Альфа хука Бит) — прозрачная колба по акционной цене! Качество этого кальяна, произвело на меня приятное впечатление!

16

Re: Оценка бизнеса

AgroGnomka написав:
Kasan написав:

А в какой способ лучше всего рекламировать свой бизнес?

Крауд -маркетинг очень хорошо себя зарекомендовал. Правда лучше, если такие работы вы доверите профессионалам .

Раджу звернути увагу на таргетовану рекламу.

17

Re: Оценка бизнеса

Я думаю, що таргетована реклама біодобавок на платформі Voicemarketing може бути відмінним варіантом для вас. Вони мають широкий охоплення аудиторії, зосереджену на здоровому способі життя і добробуті. Тут ви зможете зробити рекламні кампанії, спрямовані саме на вашу цільову групу, зменшивши ризик розкидання рекламних коштів.

18

Re: Оценка бизнеса

Меня интересует запуск ico, куда обратиться можно?

19

Re: Оценка бизнеса

Привет, друзья! Недавно я столкнулся с вопросом привлечения инвестиций для своего нового стартапа. Ведь бизнес бывает разный, и не всегда банковский кредит или венчурное финансирование – это идеальное решение. Я решился на запуск ICO https://legarithm.io/ru/services/soprovozhdenie-ico/ с помощью сервиса Legarithm. ICO, для тех кто не в курсе, – это механизм финансирования с использованием криптовалют. Суть проста: ты выпускаешь свои токены на блокчейне, а инвесторы покупают их в обмен на свой капитал. С Legarithm все прошло гладко, и я был поражен, насколько все было просто и понятно!

20

Re: Оценка бизнеса

да