1

Тема: Квоты на поставки с\х продукции в ЕС

Обсудим?

За первые три месяца 2018 г. экспортеры аграрной продукции исчерпали беспошлинные квоты на поставки 8 групп агропродукции. В частности, полностью выбраны лимиты на поставки пшеницы, кукурузы, соков (яблочного и виноградного), солода. А также были исчерпаны квартальные квоты на мясо птицы и полугодовая квота на сливочное масло. По остальным группам агропродукции процент использования квот остается низким.

В 2018 г. увеличатся квоты на такие продукты, как сахар, крахмал, отруби, соки, ячменную крупу, пшеницу, кукурузу, баранину и другие группы. Кроме того, на украинские товары действуют дополнительные преференциальные квоты. В частности, по ним украинские производители могут поставлять мед, виноградный сок, ячменную крупу, обработанные томаты, овес, пшеницу, кукурузу и ячмень.

Самое интересное, что за первые 5 дней января (!) Украина выбрала все квоты (основные и дополнительные) по пшенице и кукурузе.

2

Re: Квоты на поставки с\х продукции в ЕС

Я думаю, что с каждым годом эти квоты будут уменьшать, чтобы обеспечить рынок сбыта собственным аграриям.

3

Re: Квоты на поставки с\х продукции в ЕС

Я думаю, что с каждым годом эти квоты будут уменьшать, чтобы обеспечить рынок сбыта собственным аграриям.

4

Re: Квоты на поставки с\х продукции в ЕС

Добрый день знаю как сложно найти хорошую компанию которая занимаешься укладкой тёплого пола в доме. Но знаю где можно найти такие услуги вот этот сайт https://in-heat.kiev.ua/statti/kakoy-te … od-plitku/ . У них вы сможете подробно узнать про тёплый пол.