1

Тема: Лицензия на фитосанитарное обеззараживание

Хотим получить лицензию на карантинное фитосанитарное обеззараживание для ведения подобной деятельности в Московской области. Подскажите, есть ли смысл самостоятельно заниматься вопросами лицензирования или лучше сразу искать тех, кто с этим поможет?

2

Re: Лицензия на фитосанитарное обеззараживание

Вы уверены, что у Вас будет достаточно клиентов для того, чтобы эта деятельность была прибыльной? Как по мне, то у нас сельхозпредприятия не особо по этому поводу парятся.

3

Re: Лицензия на фитосанитарное обеззараживание

AgroMacho написав:

Вы уверены, что у Вас будет достаточно клиентов для того, чтобы эта деятельность была прибыльной? Как по мне, то у нас сельхозпредприятия не особо по этому поводу парятся.

Вы что, знаете изнутри всю кухню каждого сельхозпредприятия в стране? Мне кажется, что такие громкие заявления - голословны, так что не стоит ими бросаться.

4

Re: Лицензия на фитосанитарное обеззараживание

С лицензиями всегда очень сложно, мне потребовалась расшифровка ставок на спорт. Решила никого не нанимать, а заняться лично, но это оказался лицензионный вид деятельности. Пришлось кучу порогов оттоптать.

5

Re: Лицензия на фитосанитарное обеззараживание

Могу подсказать проверенный магазин кальянов в Киеве https://st-market.com.ua/kalyany-kaya-pnx. Моим братом в этом магазине, был приобретен кальян Alpha Hookah Beat (Альфа хука Бит) — прозрачная колба по акционной цене! Качество этого кальяна, произвело на меня приятное впечатление!