Конфискованные 100 тыс. тонн топлива пустят на посевную



Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил о дальнейшей судьбе нефтепродуктов, которые были изъяты МВД в рамках расследования махинаций компаний, которые связывают с олигархом Сергеем Курченко.
Об сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. «Процесс следствия уходит вглубь», - сообщил Аваков. Он добавил, что на территории Украины изъято 100 тысяч тонн бензина, солярки, мазута и нефти. Мол, это - далеко не финиш.
Глава украинских милиционеров считает, что стоять это добро и ждать не может, особенно тогда, когда на посевную стране не хватает средств. Поэтому решили пустить бензин в работу. Аваков уже обсудил этот вопрос с премьером и министром юстиции. Ожидается, что будет создано постановление Кабмина в среду.
«Затем на основании этого обратимся в суд и сможем отдать бензин в народное хозяйство».








Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів