Украинский агробизнес открыт для иностранных инвестиций



21 мая заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Андрей Дикун обсудил с представителями иностранных посольств в Украине, аграрных ассоциаций и деловых кругов вопрос привлечения инвестиций в аграрный сектор экономики.
В ходе встречи стороны обсудили ряд важных вопросов, в том числе вопросы улучшения инвестиционного климата в Украине, разрешительной документации при ведении бизнеса и экспорта продукции на внешние рынки, пути углубления сотрудничества между государством и бизнесом.
Андрей Дикун отметил, что министерство готово выступить в качестве координатора и помощника в диалоге между украинским агробизнесом и иностранным инвестором, поскольку сегодня, как никогда Украина нуждается в инвестициях в реальный сектор экономики, в том числе аграрной отрасли.
И этому обещанию можно верить: Минагрополитики не только на словах, но уже и на деле делает серьезные шаги в этом направлении.






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів