«Континентал Фармерз Групп» приступила к строительству нового картофелехранилища
1564
Картофелехранилище рассчитано на хранения 16 тыс. тонн урожая сроком до 10 месяцев. Новое хранилище предназначено для хранения картофеля, который Компания выращивает на полях кластера «Самбор».
Уже изготовлена необходимая проектная документация и начата установка бетонных конструкций под металлические опоры для склада. Параллельно идет закупка холодильного, вентиляционного и другого оборудования. Завершить строительство картофелехранилища в селе Чуква «Континентал» планирует до августа этого года, под будущий урожай.
Напомним, что направление картофелеводства для «Континентал Фармерз Групп» остается одним из приоритетных. Компания выращивает чипсовые, семенные и продовольственные сорта картофеля во Львовской и Тернопольской областях. Общая площадь под картофелем в производственном сезоне 2020 года составила 1,6 тыс. га. В этом сезоне «Континентал» планирует ее увеличение до более 2 тис. га.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos
4135
6195
1594
5167
3374
3603
3946
Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів