В Украине снижены цены на внедорожники Chevrolet Niva

2019-05-21 10:05:36 5185
В Украине снижены цены на внедорожники Chevrolet Niva

Группа компаний АИС объявляет о снижении цен на внедорожники Chevrolet Niva. В самых доступных комплектациях L и LC цены снижены на 20 000 грн. (5% и 5.9%)*.

Специальные акционные цены распространяются как на автомобили 2018 г.в., так и 2019 г.в.:

-- Базовая комплектация «L» предлагается по цене от 339 900 грн.**

-- Версия «LС» с кондиционером стоит от 359 900 грн.**

Также к покупке по акционным ценам доступны версии «LE», «LEM» с более богатым оснащением.

Chevrolet Niva является одним из самых успешных внедорожников: объем произведенных автомобилей превышает 700 000 экземпляров. Небольшая масса и короткие свесы позволяют Chevrolet Niva с легкостью преодолевать бездорожье, броды, подъемы крутизной до 50%. Автомобиль отличается отличными параметрами проходимости, прекрасной выносливостью и доступностью в обслуживании. Система полного привода включает в себя блокировку межосевого дифференциала и понижающую передачу, дорожный просвет автомобиля – 200 мм. При необходимости эксплуатации в сложных условиях Chevrolet Niva может дополнительно комплектоваться: шноркелем для преодоления водных преград, передней защитой двигателя и КПП, колесами с шинами специального назначения All-Terrain, рейлингами на крыше с нагрузкой до 75 кг. Chevrolet Niva, пользуется особой популярностью среди агрокомпаний, лесных хозяйств, строительных и транспортных компании, а также других организаций, которые эксплуатируют автомобили в условиях бездорожья.

В 2019 году автомобиль получил целый ряд новых опций:

- Подушки безопасности водителя и антиблокировочная система (АБС) теперь есть во всех предлагаемых комплектациях.

- Все версии с кондиционером комплектуются легкосплавными дисками и заводской тонировкой задних стекол.

- Покупателям предлагается новая комплектация LEM с такими новыми опциями, как задний парктроник и видеокамера заднего вида, обогреваемое ветровое стекло, передние сиденья водителя и пассажира с подогревом, водительское сиденье с поясничной поддержкой, 2 DIN-магнитола и целый ряд других.

Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин. Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!***

Все покупатели обеспечивается услугой «Ассистанс» - бесплатным информационным и техническим сервисом в дороге.

Акционное ценовое предложение действует с 20.05.2019 г. по 30.06.2019 г. в дилерской сети Группы компаний АИС по всей Украине или до полной распродажи склада акционных автомобилей.

Более подробную информацию об автомобилях, акциях и программах финансирования можно узнать на сайте www.niva-chevrolet.com.ua, также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно с телефонов всех украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Под снижением цен имеется в виду разница цен на все комплектации между прайс-листом на 25.03.2019 г. и 20.05.2019 г.

** Указана минимальная цена за единицу товара 2018 г.в. по состоянию на 20.05.2019 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР