SsangYong проводит октябрьский KoreanFest

2015-10-05 11:17:31 3607
SsangYong проводит октябрьский KoreanFest

Последний теплый месяц в этом году и последняя возможность стать владельцем харизматичного автомобиля с твердым и напористым характером родом из Кореи – SsangYong предлагает ограниченную партию внедорожников и кроссоверов с выгодой до 24%

SsangYong – один из первых глобальных автопроизводителей, специализирующихся на разработке и производстве автомобилей с повышенной проходимостью.

Выносливость, вместительность, надежность, отличная проходимость, комфорт, безопасность, мощность, стиль и динамичность – автомобили SsangYong собрали в себе все преимущества лучших бизнес-седанов и лучших SUV.

SsangYong за те же деньги, что у ближайших конкурентов всегда предложит больше мощности, больше проходимости, больше опций и комфорта.

Все модели SsangYong изначально проектировались как внедорожники, в отличии от большинства SUV, которые представляют собой версии обычных легковых автомобилей с повышенным клиренсом.

Только SsangYong предлагает максимально широкий выбор комплектаций автомобилей: мощные и экономные бензиновые и дизельные двигатели, передний или полный привод, механика или автомат. Стоит отметить, что автоматическая гидромеханическая коробка передач, устанавливаемая на автомобили SsangYong, в отличии от вариаторных трансмиссий, отлично переносит нагрузки свойственные полноприводному автомобилю.

Кроме этого SsangYong оснащает автомобили максимальным количеством опций, большая часть которых недоступна у конкурентов: климат-контроль, датчик дождя и света, электропакет, переключение передач на руле Thumbs-Up, подогрев передних и задних сидений, подогрев нижней части ветрового стекла, круиз-контроль, парктроник, легкосплавные диски, люк с электроприводом, рейлинги, тонированные стекла и многое другое**.

По уровню безопасности SSANGYONG также является лидером в своем классе. Большинство моделей и комплектаций имеют такие системы, как:

ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных  усилий), ESP (система курсовой устойчивости),ARP (активная защита от переворачивания), HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске), FTCS (система контроля тягового усилия),BAS (система динамического контроля за торможением), ESS (система сигнализации экстренного торможения), HSA (система эффективного старта  на склоне)**.

Компактный городской кроссовер с великолепными ходовыми характеристиками и отличным внедорожным потенциалом SSANGYONG NEW KORANDO можно приобрести по специальной цене от 391 900 грн.*** Стильный и динамичный New Korando – это новый уровень комфорта, и драйва от вождения. Улучшенная проходимость, в т.ч. и геометрическая, более мягкая подвеска, ровный пол, большие ходы подвески – визитная карточка SsangYong New Korando. Доступны версии как с передним приводом, так и 4х4 (AWD). Предлагается с бензиновым двигателем 149 л.с. или дизельным – 175 л.с.

Выносливый, надежный и вместительный – SSANGYONG KYRON NEW стоит всего от 416 900 грн.*** За эти деньги владелец получит настоящий рамный внедорожник 4х4 с усиленной рамой, оптимизированным характеристикам управляемости на склонах и плохих дорогах, наличием подключаемого полного привода. Автомобиль комплектуется дизельным двухлитровым лицензионным двигателем Mercedes-Benz!

Флагман бренда –  SSANGYONG REXTON W предлагается по эксклюзивной цене от 599 900 грн.*** SsangYong Rexton W 4х4 воплощает в себе силу и стремительность современного внедорожника. Элегантный  дизайн  в сочетании с напористым, мужским характером создают неповторимый дух Rexton W. За рулем этого автомобиля вы всегда будете чувствовать себя на высоте во всех смыслах этого слова. Вождение за рулем Rexton W убеждает, что красота и функциональность совместимы.

Совместить семейный комфортный SUV с коммерческим грузовым автомобилем можно, купив пикап NEW ACTYON SPORTS за 604 900 грн.*** с дизельным двигателем и АКПП. New Actyon Sports 4х4 – оптимальный многоцелевой, универсальный и практичный автомобиль.

Дополнительно SsangYong предлагает при покупке автомобиля страховку КАСКО  - пакет «PREMIUM» всего за 2,49% стоимости автомобиля в год  без дополнительных или скрытых  комиссий!****

Но и это еще не все преимущества для автовладельцев. Все покупатели SsangYong становятся участниками Программы Автолояльности АИС в рамках которой могут экономить до 7,5% на услугах сервиса и на протяжении 3-х лет получают бесплатно услуги по программе Assistance, включая бесплатный эвакуатор, техпомощь в дороге и целый ряд других услуг*****.

Прими участие в оЗабктябрьском KoreanFest от SsangYong – вступи в эксклюзивный клуб владельцев автомобилей для городских и внедорожных приключений!

Подробная информация о SsangYong на www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong на YouTube

SsangYong в Facebook

SsangYong в Контакте

Акция действует с 01 октября  2015 г. по 31 октября  2015 г. в официальной дилерской сети SsangYong на всей территории Украины.

* Имеется в виду разница в цене 24% на модели KYRON NEW D20DT Comf-6 4WD 6AT ESP, New KORANDO D20DTF BASE 6 MT, New KORANDO D20DTF STD 6 MT между прайс-листом от 15 апреля 2015 г. и 01 октября 2015 г.

** Перечень доступных опций зависит от выбранной комплектации автомобиля. Подробности уточняйте у продавца.

*** Указана минимальная цена за единицу товара по состоянию на 01 октября 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Указаны цены на модели:

KYRON NEW G2,3 BASE 4WD 5MT 2014 г.в.

New KORANDO G20DF CLASSIC 6MT 2014 г.в.

REXTON W D20DTR REG 5 MT 2014 г.в.

NEW ACTYON SPORTS D20DTR DLX 5AТ 2014 г.в.

**** Акция действует в дилерской сети SsangYong во всех регионах Украины с 01 октября 2015 г .по 31 октября 2015 г. для клиентов, которые приобретают автомобиль по 100% предоплате без использования кредита или лизинга. Услуги предоставляет ЧАО «СК «Украинский страховой стандарт», лицензии Нацфинуслуг:  АВ №584072 от 16.05.2011 года, АЕ №198948 от 23.08.2013 года. Условия пакета PREMIUM уточняйте у продавца.

***** Условия Программы Автолояльности АИС

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР