УАЗ Патриот открывает сезон охоты за скидками

2017-09-19 16:31:13 5627
УАЗ Патриот открывает сезон охоты за скидками

Легендарные полноприводные автомобили УАЗ становятся как никогда доступным к покупке этой осенью. УАЗ Патриот доступен к покупке с выгодой до 65 000 грн. или 12% от стоимости автомобиля

УАЗ Патриот – обладает великолепной проходимостью и уверенно чувствует себя как в условиях полного бездорожья, так и в городской среде. Это современный комфортный внедорожник с выдающимися внедорожными характеристиками. Автомобиль доставляет удовольствие от вождения, приятно удивляет динамичностью и управляемостью.

Отличный бензиновый 2,7-литровый двигатель мощностью 128 л.с. знаменит своей проверенной конструкцией, неприхотливостью к качеству топлива и стойкостью к бездорожью.

Непревзойдённая геометрическая проходимость — дорожный просвет до картера моста составляет 210 мм, угол въезда — 35°, угол съезда — 30°. Крепкая рамная конструкция обеспечивает надежность в условиях самого тяжелого бездорожья. Жестко подключаемый полный привод осуществляется с помощью надежной раздаточной коробки Dymos с передаточным числом 2,542. К этим преимуществам добавляется блокировка дифференциала заднего моста с электронным управлением.

Мощная лонжеронная рама изолирует кузов от ударов, а также скручивающих и растягивающих нагрузок, которые возникают при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа и вытаскивании застрявшего автомобиля. Благодаря ей новый УАЗ ПАТРИОТ остается долговечным даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Передняя и задняя зависимая подвеска обладает непревзойденной прочностью — это свидетельствует о том, что автомобиль является настоящим профессиональным внедорожником.

Автомобиль имеет три режима работы трансмиссии, управляемые кнопкой из салона:

Режим 2H – крутящий момент двигателя передается только на задние колеса, позволяя экономить топливо при езде в нормальных условиях.

Режим 4H – жестко подключаемый полный привод отлично справляется с движением в сложных дорожных и погодных условиях.

Режим 4L – включение пониженной передачи в раздаточной коробке с передаточным отношением 2,542 : 1 идеально подходит для самого тяжелого бездорожья.

Автомобиль доступен в нескольких комплектациях, максимальная из которых приближается по оснащению к именитым европейским брендам. УАЗ Патриот теперь имеет: подушки безопасности водителя и пассажира, систему безопасного крепления детских кресел ISOFIX, комплекс активной безопасности, включающей системы ABS, EBD, ESP, а также систему контроля тягового усилия (TCS), систему контроля торможения в повороте (CBC), гидравлический помощник торможения (HBA), систему помощи при начале движения на подъёме (HHC).

Для обеспечения безопасной парковки используется работа камеры заднего вида, передних и задних датчиков парковки.

Новое рулевое колесо регулируется не только по углу наклона, но и по вылету. Для удобства, комфорта и большей безопасности на руле доступны круиз-контроль и ограничитель скорости, а также управление мультимедийной системой и системой громкой связи для безопасного общения по телефону во время движения.

Зимний пакет включает подогрев передних и задних сидений, обогрев всей площади лобового стекла, заднего стекла и боковых зеркал, предпусковой подогреватель и обогрев рулевого колеса.

На УАЗ Патриот теперь доступен климат-контроль. Для пассажиров второго ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува.

Автомобиль комплектуется современной мультимедийной системой с 7-ми дюймовым цветным сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD, поддержкой AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 6 динамиками, компасом, а также навигационной системой Navitel.***

Акционные цены на Новый УАЗ Патриот снижены до 65 000 грн.* и составляют:

В пассажирской версии - от 460 500 грн.**

В грузопассажирской версии «пикап» - от 464 900 грн.**

Акционное предложение действует в официальной дилерской сети УАЗ в Украине с 18 сентября 2017 г. по 30 ноября 2017 г.

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей УАЗ на сайте www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0 800 500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* Указана разница в цене на автомобили УАЗ 3163-205 Comfort 2016 г.в. по состоянию на 18.09.2017 г. и 11.05.2017г.

** Указаны цены за единицу товара на УАЗ 3163-205 Comfort 2016 г.в. и УАЗ 23632-249 Comfort 2016 г.в. по состоянию на 18.09.2017г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** Список доступного оборудования, описанного в статье, зависит от комплектации автомобиля.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР