Установить итальянское ГБО на авто можно от 14 тыс. грн.

2018-04-18 13:49:11 3377
Установить итальянское ГБО на авто можно от 14 тыс. грн.

Tartarini – один из самых именитых итальянских брендов газобалонного оборудования, предлагающий премиальный уровень и самые продвинутые технологии в сфере ГБО

Группа компаний АИС – официальный импортер и дилер итальянского бренда Tartarini предлагает уникальную возможность установить ГБО по специальным акционным ценам – от 14 000 грн.* В данную стоимость входит непосредственно ГБО Tartarini, газовый балон, услуги по установке и настройке оборудования.

Новое поколение газобалонного оборудования Tartarini имеет целый ряд новшеств и улучшений:

- центральный процессор стал на порядок мощнее, что повысило скорость его работы;

- размеры оборудования существенно уменьшены, что повысило удобство его монтажа;

- функционал базового, самого доступного комплекта увеличен до максимального уровня.

Группа компаний АИС предлагает установку ГБО Tartarini на легковые и коммерческие автомобили всех брендов и годов выпуска, как на бензиновые, так и на дизельные двигатели. Оборудование предлагается как 3-го, так и 4-го поколения для работы на пропане или метане. Гарантия на ГБО Tartarini составляет 2 года или 100 000 км. пробега.

TARTARINI производит оборудования для использования газа в качестве автомобильного топлива как для самых простых автомобилей с карбюраторной системой питания, так и для высокотехнологичных современных автомобилей с многоточечным электронным впрыском топлива. Только ГБО TARTARINI автоматически взаимодействует с блоком управления двигателя, что позволяет сохранить его мощность и динамические характеристики.

Продукция соответствует требованиям действующих европейских стандартов, предъявляемых к продукции в целом и к нормам выбросов Euro 3-6. Эти системы могут также использоваться для переоборудования автомобилей с системами встроенной диагностики, с минимальной разницей в рабочих характеристиках, обеспечивая высочайшие показатели надежности в сочетании с огромной экономии энергии, значительно сокращая вредные выбросы.

TARTARINI поставляет оборудование на сборочные конвейеры таких мировых лидеров автомобильной промышленности, как Mercedes-Benz, Fiat, Land Rover. Качество выпускаемой продукции было признано на европейском и мировом уровнях всеми известными лабораториями.

Узнать подробнее о бренде ГБО Tartarini можно на сайте http://tartarini.ais.ua

Установить ГБО Tartarini можно в официальных авторизованных СТО Группы компаний АИС, информация о компании, адреса и контакты СТО

Акционное предложение действует в период с 17 апреля 2018 г. по 31 мая 2018 г.

* Указана минимальная цена оборудования и услуг установки по состоянию на 17 апреля 2018 г. и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под одинаковой ценой итальянского и польского ГБО имеется ввиду одинаковый уровень цен (с погрешностью 5%-10%) между стоимостью однотипного оборудования Tartarini и стоимостью ГБО Optima, представленных в сети АИС.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР