Молоковозы Scania P250 4x2 с цистерной Schwarte-Milfor – для молочных предприятий

2013-09-11 11:15:53 10256
Молоковозы Scania P250 4x2 с цистерной Schwarte-Milfor – для молочных предприятий

Региональные перевозки по Украине, в частности в сфере сельского хозяйства и продуктов питания, интенсивно развиваются. С наращиванием оборотов производства, местные производители нуждаются в качественной и надежной технике.

Scania P250 – автомобиль с колесной формулой 4x2 и двигателем 250 л.с., Евро 3, который разработан на основе новой платформы двигателей. Динамичный, компактный и легкий в паре с роботизированной коробкой переключения передач Scania Оптикруз он является идеальным выбором для транспортировки товаров в городских условиях или на узких улицах в поселках. Большая мощность за счет высокого крутящего момента, экономичность и надежность – вот преимущества, которые позволяют поднять продуктивность и рентабельность перевозок.

Грузовик укомплектован новой дневной Р-кабиной (СР 16) с местом для отдыха. Здесь есть все необходимое для эффективного вождения и комфортного пребывания: регулируемое кресло водителя и рулевое колесо, круиз-контроль, множество отсеков для расположения и хранения вещей, кондиционер, автомагнитола. Кроме того, молоковоз оснащен современным модулем GPS-системы Scania FMS.

Цистерна для молоковоза объемом в 10 000 литров производства компании “Schwarte-Milfor” изготовлена из пищевой нержавеющей стали, оснащена мощным насосом, современными клапанами, что позволяет принять большое количество молока за короткое время, отлично сохраняет температуру и автоматически моется. Особое внимание уделено отбору проб собираемого молока – молоковоз оснащен системой равномерного отбора проб со всей партии, а бортовой компьютер сам распределяет число проб в зависимости от количества принимаемого молока, которое ему изначально задается.

Отбор проб в процессе сбора молока дает ряд преимуществ, поскольку при последующей приемке молока на молочном заводе отпадает необходимость брать пробы прямо из емкости.

Молоковоз Scania P250 4х2 с цистерной Schwarte Milfor позволит украинским молочным предприятиям оценить следующие преимущества:

- высокая продуктивность и низкие эксплуатационные затраты

- низкий расход топлива

- удобство и комфорт водителя

- высокая скорость сбора молока

- минимизация времени доставки и подачи молока на переработку

-строгий учет собранного молока

- уменьшение производственных и логистических затрат и повышение рентабельности предприятия.

Напомним, Scania является одним из мировых лидеров среди производителей грузовиков и автобусов тяжелого класса, а также морских и промышленных двигателей. Кроме транспортных средств, Scania предлагает услуги по сервису и финансированию и, таким образом, обеспечивает своих клиентов эффективными комплексными транспортными решениями. Scania представлена почти в 100 странах мира, штат сотрудников компании составляет 35200 человек. Центры исследования и развития находятся в Швеции, тогда как производственные мощности сконцентрированы в Европе и Латинской Америке.

В Украине Scania представлена с 1993 года. Сеть по продаже и обслуживанию техники Scania в Украине состоит из 8 современных дилерских центров, которые отвечают корпоративным требованиям Scania.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР