IVECO в Украине заметно нарастит присутствие

2018-10-19 12:53:04 4944
IVECO Украине заметно нарастит присутствие

Как сообщает AgroPravda.com, для этого, в с. Пролиски под Киевом дан старт строительству нового концептуального сервисного центра IVECO, который станет самым современным и инновационным в нашей стране.

Можно было бы подумать, что это лишь – громкие слова компании-дилера итальянского бренда. Однако, как оказалось – для этих слов есть все основания. И вот почему.

Начнем с того, что очень серьезные ожидания от нового центра – есть у всех сторон: и у производителя IVECO, и у представительств, и у дилера АМАКО (который непосредственно и организовал строительство).

Шейх Саад Алькxораеф, владелец компании Alkhorayef Group

Именно поэтому церемонию закладки первого камня (и «капсулы времени») в Пролисках посетили и бренд-президент IVECO Пьер Лаут, и глава представительства IVECO в Польше Даниель Волжчак (в зоне ответственности которого с некоторых пор и наш рынок), и владелец компании Alkhorayef Group (которую в нашей стране представляет АМАКО) шейх Саад Алькxораеф. И встречал всех – президент компании АМАКО Адриано Луз.

Пьер Лаут, бренд-президент IVECO

Как рассказал AgroPravda.com Пьер Лаут, рынок Украины для IVECO имеет особый статус. В сегменте АПК – он борется за место в лидерах с рынком Франции, что подчеркивает необходимость отечественных потребителей в надежном и многофункциональном транспорте, который может предложить IVECO. И перенос рынка Украины в зону ответственности польского представительства – призван усилить и активнее развивать IVECO на нашем рынке.

Даниель Волжчак, глава представительства IVECO в Польше

Даниель Волжчак подчеркнул, что рынок Польши уже прошел тем путем, который проходит рынок Украины сейчас. Поэтому общность культур, общность истории, а также уже приобретенный опыт польского представительства – будут способствовать развитию IVECO (и АМАКО) и в Украине.

И, конечно, новый концептуальный центр – должен соответствовать ожиданиям.

Новый центр IVECO «класса А» будет оборудован всем необходимым для выполнения всех видов сервисных работ – передает AgroPravda.com. По словам Ивана Ващенко, руководителя департамента АМАКО по реализации коммерческой техники IVECO, это будет единственный центр в Украине, который на 100% соответствует всем самым жестким требованиям IVECO к центрам высшего класса.

Это касается и размера центра (а площадь 2-этажной постройки – порядка 1700 кв.м.), и возможностей обслуживания техники (на территории центра расположится 10 сквозных постов, способных обслуживать даже самые габаритные модели Magelys), и квалификации и количества персонала, и наполнения склада, и комплектации оборудованием. Кстати, как стало известно AgroPravda.com, закупаемое оборудование – сравнимо по стоимости со всеми работами по строительству и обустройству центра.

Именно такой серьезный подход – и позволит IVECO заметно нарастить присутствие на рынке Украины. Строительство планируется полностью завершить не позднее октября 2019 года. Так что в ближайший год и IVECO, и АМАКО ждет много работы.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР