ТАТА LPT 1618 доступен с допоборудованием для любых бизнес-задач

2014-04-25 10:49:28 3486
ТАТА LPT 1618 доступен с допоборудованием для любых бизнес-задач

Официальные дилеры компании «Юниверсал Моторз Груп» предлагают своим клиентам грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618 с дополнительным оборудованием для различных бизнес-потребностей

Вашему бизнесу нужен надежный и практичный грузовик с отличными эксплуатационными характеристиками и по доступной цене? В таком случае, модель ТАТА LPT 1618 – именно тот автомобиль, на который стоит обратить внимание! ТАТА LPT 1618 – «детище» индийского ТАТА Motors Ltd., одного из лидеров мирового машиностроения.  Автомобиль оснащен дизельным двигателем мощностью 180 л.с., с интеркулером и турбиной. Агрегат соответствует экологическому стандарту Евро-3 и работает в паре с шестиступенчатой коробкой переключения передач. Отличается экономичностью в плане расхода топлива – от 17 л на 100 км. Передняя и задняя подвески модели имеют рессорную конструкцию с амортизаторами. ТАТА LPT 1618 оснащен системой ABS и гидроусилителем рулевого управления, а также коробкой отбора мощности.

Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервисное обслуживание осуществляется на всей территории Украины.

Шасси  ТАТА LPT 1618 может быть оборудовано целым спектром различного дополнительного оборудования, которое позволит ему выполнять самые разнообразные задачи бизнеса:

- перевозка продовольственных и непродовольственных товаров, требующих особого климатического контроля в диапазоне температур от

- 8°С до +6°С (изотермический фургон);

- перевозка продуктов питания и товаров, требующая четко фиксированного температурного режима в диапазоне от -30°С до +30°С (термический фургон).

- транспортировка больших грузов, а также их разгрузка и подъём на высоту  (бортовая платформа с краном-манипулятором премиум-класса).

Что касается последнего, его производителем является итальянский бренд FASSI – крупнейший в Италии и третий в мире производитель кранов-манипуляторов. Краны-манипуляторы FASSI имеют конфигурацию, великолепно сочетающую в себе небольшие размеры и большой вылет стрелы (7,9 м); обладают уникальной кинематикой движения элементов стрелы, обеспечивающей не только большой вылет, но и высокую грузоподъемность крана (4310 кг). Автомобиль, оснащенный данным краном-манипулятором, может успешно заменить работу сразу 2-х автомобилей (борт и кран).

ТАТА LPT 1618 – эффективное транспортные решение специального назначения. Автомобиль способен обеспечить потребности компаний различных профилей, бизнес которых определятся спектром от пищевой промышленности и строительства – до тяжелой и оборонной промышленности.

Надежно служит в любых климатических условиях до 15 лет.

Детальная информация о грузовиках TATA – на сайте www.bus-truck.com.ua, а также по телефону горячей линии 0-800-501-752

 
Дистрибьюторская компания Юниверсал Моторз Груп, которая входит в группу компаний корпорации УкрАВТО, является официальным дистрибьютором грузовых автомобилей TATA и автобусов ЗАЗ, и работает в сегменте грузовых автомобилей и пассажирских автобусов, осуществляя продажу коммерческой техники, а также ее полное сервисное обслуживание. Дилерские центры компании находятся во всех уголках Украины и предлагают полный спектр услуг по продаже, обслуживанию и сопровождению клиентов.

 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР