В Украине начали принимать заказы на новый автобус для сельской местности

2019-04-04 08:59:32 2325
В Украине начали принимать заказы на новый автобус для сельской местности

Один из ведущих операторов на рынке техники для бизнеса Группа компаний АИС начинает прием заказов на новую модель автобуса ВЕКТОР NEXT

Автобус малого класса нового поколения имеет общую пассажировместимость до 53 человек, включая место для инвалида в коляске (посадочных мест - 19). Новая модель получила улучшенные технические, потребительские характеристики, эргономику рабочего места водителя, пониженный уровень шума в салоне и высокий уровень климатического комфорта.  Автобус имеет переднюю и задние двери, которые оборудованы выдвижной аппарелью для заезда инвалидной коляски.

Автобус ВЕКТОР NEXT отличается доступной ценой, простотой в обслуживании и выгодной стоимостью владения, высоким ресурсом кузова и силовых агрегатов, а также  высокой маневренностью. Это универсальная модель как для городских, так и пригородных маршрутов. Автобус может эксплуатироваться по дорогам с различным типом покрытия.

ВЕКТОР NEXT комплектуется экологичным дизельным двигателем с турбонаддувом, промежуточным охлаждением и системой рециркуляции газов (EGR) стандарта Евро 5, объемом 4,4 л., мощностью 150 л.с. и 5-ступенчатой МКПП. Колесная формула - 4х2,  минимальный радиус разворота 7,5 м., система отопления - автономный жидкостный предпусковой подогреватель и 3 салонных отопителя. Автобус развивает максимальную скорость до 100 км/час. Комфорт и безопасность  эксплуатации помогают обеспечивать гидроусилитель руля ZF, пневматическая задняя подвеска, на пневмоэлементах с функцией поддержания уровня пола в зависимости от загрузки автобуса и стабилизатором поперечной устойчивости, колеса радиуса R19.5 дюймов и бескамерными шинами, дисковые тормозные механизмы с автоматической регулировкой зазоров,  привод тормозных механизмов – пневматический, с АВS, дневные ходовые огни, пневматический привод открывания дверей с функцией противозащемления, два аварийно-вентиляционных люка, окна салона вклеенные, изготовлены из безопасного закаленного стекло, наружные зеркала заднего вида с электроподогревом и электроуправлением. Автобус имеет заводскую антикоррозионную обработку кузова,  износостойкое напольное покрытие.

Также, отметим, что автобус ВЕКТОР NEXT имеет современный дизайн экстерьера и интерьера, соответствующим передовым тенденциям мирового автобусостроения. В новой модели применяются современные материалы и комплектующие.

Одним из преимуществ приобретения автобуса ВЕКТОР NEXT является возможность покупки в кредит или лизинг.*

Информация о предлагаемых Группой компаний АИС легковых, грузовых автомобилях, автобусах и тракторах, условиях их приобретения и услугах на сайте  https://ais.ua или по тел. 0800-500-205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

* Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР