Более десятка авто PEUGEOT, CITROEN, OPEL и DS продемонстрируют на АГРО-2019

2019-05-31 14:52:37 3095
Более десятка авто PEUGEOT, CITROEN, OPEL и DS продемонстрируют на АГРО-2019

Официальное представительство Группы PSA в Украине подготовило разноплановую экспозицию из автомобилей ведущих европейских брендов – PEUGEOT, CITROEN, OPEL и DS

Выставка «АГРО-2019» будет работать с 4 по 7 июня включительно. Новые технологии активной безопасности, варианты трансформации, а также выбор надстроек коммерческой техники для разных задач – все сильные стороны новинок Группы PSA оценят посетители экспозиции.

На крупнейшей агропромышленной выставке страны «АГРО-2019» Группа PSA в Украине представит 15 разных моделей легковых и коммерческих автомобилей марок PEUGEOT, CITROЁN, OPEL и DS.

Марка Opel впервые участвует в выставке как часть Группы PSA. Один из старейших европейских брендов воплощает собой немецкую основательность и техническое совершенство.  Первый представитель марки – Opel Astra J: классический немецкий седан, который удовлетворит самого привередливого клиента своей надежностью и практичностью. Он подойдет как для ежедневной езды, так и для корпоративного автопарка. Городской SUV Opel Crossland X обеспечит владельца уверенностью в тесных улочках и на широких проспектах благодаря маневренности и динамике. Почитатели крупных кроссоверов смогут познакомиться с Opel Grandland Х, в котором сочетается сдержанный стиль и мощные силовые агрегаты. Также экспозиция не обойдется без флагмана марки на украинском рынке – Opel Insignia. Представительский седан сегмента «D+E» подарит комфорт и водителю, и пассажирам за счет своего просторного салона. Об уровне технологий модели говорит награда «Connected Car Award», завоеванная в 2018 году.

Ряды люксовых автопроизводителей в Украине готовится пополнить еще один игрок – премиальный французский бренд DS. И в рамках выставки состоится допремьерная презентация флагмана Марки - кроссовера DS 7 Crossback, более известного как официальный автомобиль президента Франции. В арсенале модели – яркая презентабельная внешность, футуристичный интерьер и передовые системы помощи водителю как, например, автоматический парковщик, активная подвеска, которая сканирует дорожное покрытие и адаптируется под него, и система ночного виденья.

Французский бренд PEUGEOT традиционно будет удивлять солидностью и дизайном. В сердце стенда окажется флагман бренда – Новый радикальный фастбек PEUGEOT 508. Уверенный, стремительный, захватывающий дух. Автомобиль для тех, кто любит быть в центре внимания. Он привлечет не только своим дизайном экстерьера и интерьера, но и впечатляющими эмоциями от езды. Также на стенде вы сможете увидеть новый универсальный минивен PEUGEOT Rifter, обладателя титула «Лучшая автомобильная покупка в Европе» от международного конкурса Autobest. За счет своей конфигурации автомобиль идеально подойдет для активных путешествий. Поместиться все: и туристические принадлежности, и огромная компания друзей. 

Марка CITROЁN на протяжении целого века славится традициями новаторства в дизайне и смелыми техническими решениями. Из легковых автомобилей будет представлен SUV CITROЁN C5 Aircross: первый полноразмерный SUV бренда, для которого комфорт – это не пустой звук. Фирменные сиденья CITROЁN Advanced Comfort® с особым наполнителем и подвеской с гидравлическими амортизаторами PHC (Progressive Hydraulic Cushions®) позволяют автомобилю буквально «парить» над дорогами. 30 вариантов персонализации помогут выбрать свой, непохожий на другие, CITROЁN C5 Aircross. Также будет выставлен CITROЁN Spacetourer – обладатель награды «Лучший минивен» по версии премии «Автомобиль года в Украине – 2018». Если Вы ищите вместительный и престижный бизнес-шатл для любых нужд, то этот вариант для Вас.

Коммерческая линейка PEUGEOT на «Агро-2019» представлена тремя моделями: PEUGEOT Partner, победителя мирового конкурса International Van of the year 2019 и PEUGEOT Boxer в двух модификациях. Первая – это вариант с бортовой платформой DropSide заводского производства с длиной кузова в 4260 мм. Второй – это изотермический фургон Boxer с установкой фирмы Lamberet класса FRC, чей холодильный аппарат поддерживает температурный режим в диапазоне от 0°С до -20°С. На стенде CITROЁN посетители увидят Jumpy в варианте со средней колесной базой, коммерческий фургон CITROЁN Berlingo, и CITROЁN Jumper в грузопассажирском варианте. Коммерческую линейку PSA часто используют как базу под модификации. Например, создают автомобили для ремонтных бригад, техпомощи, изотермические фургоны, инкассаторские авто, санитарные машины.

Напоминаем, что ознакомиться с линейкой легковых и легких коммерческих автомобилей брендов PEUGEOT, CITROЁN, OPEL и DS, входящих в состав Группы PSA в Украине, посетители выставки «АГРО-2019» смогут с 4 по 7 июня. Кроме автомобилей, посетители смогут задать свои вопросы профессиональным консультантам, поучаствовать в викторинах с главной сцены выставки и получить ценные призы.

Детальная информация о Citroёn – на сайте citroen.ua

Детальная информация о Peugeot – на сайте peugeot.ua

Детальная информация об Opel – на сайте opel.ua

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР