В Украине возобновляются продажи одних из самых доступных авто

2019-07-01 16:36:27 5166
В Украине возобновляются продажи одних из самых доступных авто

Группа компаний АИС – официальный дилер Ravon в Украине объявляет о начале приема заказов на автомобили Ravon

К покупке будут доступны уже приобретшие популярность в Украине модели R2, R4, а также новинка – Ravon R3. Как и ранее, Ravon предлагает одни из самых доступных в своем классе цен:

  • Ravon R2 стоимостью от 301 800 грн.*
  • Ravon R4 стоимостью от 304 900 грн.*
  • Ravon R3 стоимостью от 313 400 грн.*

Старт продаж во всех дилерских центрах АИС запланирован на начало июля 2019 года.

Ravon R2 - современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль. Ravon R2 воплотил в себя лучшие технологии General Motors, благодаря своим характеристикам, широкому выбору комплектаций и доступной цене. Ravon R2 составляет серьезную конкуренцию мировым брендам в своем классе.

Ravon R2 комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,25 литра и мощностью 85 л.с. и 4-x ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin (Япония).

Автомобиль имеет все необходимые опции безопасности и комфорта: полный электропакет, до 4-ти подушек безопасности, ABS, парктроник, обогрев передних сидений, обогрев лобового, заднего стекла и зеркал заднего вида, дневные ходовые огни, рейлинги на крыше и целый ряд других.  Это позволит даже начинающему водителю удобно и безопасно управлять автомобилем даже в сложных ситуациях.**

Новый Ravon R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он отличается повышенным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен и в нём сохранены традиционные преимущества предшественников – доступность цен и надежность.

Ravon R3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. Ravon Nexia R3 доступен к покупке с 5-ти ступенчатой  механической коробкой передач и 6-ти ступенчатой АКПП Aisin. Традиционно для Ravon новинка имеет богатую комплектацию, включая такие важные опции безопасности, как системы ABS+ESP, датчики давления шин, крепления для детских кресел ISOFIX, подушки безопасности и др.**

Ravon R4 – это классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности и обеспечивающий комфорт водителю и пассажирам. Широкий выбор комплектаций и доступная цена делает этот автомобиль еще более привлекательным. Ravon R4  спроектирован, как единый комплекс систем безопасности. Именно поэтому в структуре кузова предусмотрены зоны запрограммированной деформации, защищающие пассажиров и основные узлы. Автомобиль оснащен современной антиблокировочной системой тормозов, позволяющая сохранять устойчивость и повышающая управляемость автомобилем. Также в наличии подушки безопасности и специальные крепления для размещения детского кресла Isofix.

Ravon R4 комплектуется 16-ти клапанным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. RAVON R4 также доступен с 5-ти ступенчатой МКП и 6-ти ступенчатой АКПП Aisin.

В салоне R4 с комфортом можно разместить до пяти человек. Кроме того данное авто имеет один из самых самых объемных багажников в сегменте — 563 литра. В этом автомобиле все создано для того, чтобы сделать любое семейное путешествие было приятным и увлекательным.

В зависимости от комплектации предлагаемые к покупке авто могут оснащаться: системой ABS, бортовым компьютером, автомагнитолой с bluetooth, кондиционером, подогревом сидений, подогревом зеркал, электростеклоподьемниками и пр.**

Среди преимуществ покупки автомобилей Ravon в сети АИС можно выделить:

  • Возможность приобрести авто в Кредит и Лизинг.***
  • Эксклюзивная возможность приобрести авто в Трейд-Ин.
  • Ассистанс в Подарок (бесплатный информационный и технический сервис в дороге).

А совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Более подробную информацию об автомобилях Ravon можно узнать на сайтах http://ravon-ais.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Указаны цены за единицу товара с МКПП в комплектации Comfort на 25.06.2019 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. 

** Наличие опций зависит от выбранной комплектации. Подробности уточняйте у продавца.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР