Появился новый молоковоз украинского производства

2019-07-25 20:22:00 2165
Появился новый молоковоз украинского производства

Завод «Авто-Холдинг», г. Кременчуг, запустил в производство новый автомобиль специализированного назначения – Автоцистерна (Молоковоз).

Новый Молоковоз украинского производства предназначен для транспортировки молока, питьевой воды и пищевых жидкостей плотностью не более 1,03 кг/дм3. Потенциальными покупателями нового автомобиля являются - специализированные предприятия, которые занимаются транспортировкой и/или переработкой пищевых жидкостей.

В качестве базового шасси для производства нового Молоковоза могут использоваться грузовые автомобили производства стран СНГ, Китая и др. стран грузоподъемностью от 4,0 т до 5,0 т.

Автоцистерна изготавливается в соответствии с государственными стандартами Украины (ГОСТ 15150-69 в исполнении «У»). Рассчитана на эксплуатацию при температурах окружающего воздуха от -20°С до + 40°С, и относительной влажности воздуха до 80% при температуре +15°С. Заполнение цистерны осуществляется сторонними средствами (насосами), которые установлены в местах забора продукта.

Цистерна имеет объем 4,2 куб.м., состоит из внутреннего двухсекционного корпуса, выполненного из нержавеющей пищевой стали, которая имеет свойство легко очищаться и не вступает в химические реакции с перевозимой продукцией. Благодаря наличию двух секций, новый молоковоз может одновременно перевозить два вида жидкостей.

Снаружи, цистерна, облицовывается тонколистовой конструкционной, низко углеродной или нержавеющей (по желанию Клиента) сталью. Пространство между корпусами заполняется теплоизоляционным материалом, не допускающим изменение температуры жидкости более чем на 2°C в течение 10 часов (при разности температур жидкости и окружающей среды 30±2°C).

Внутренний корпус – это две, жестко связанные между собой, секции, эллиптической формы, которые имеют горловины и фланцы. В горловинах смонтированы сапуны. В нижней части секции - запорные устройства.

По желанию клиента цистерна может быть выполнена с использованием средств измерения объема жидкости или без.

Заказать новый Молоковоз украинского производства можно в торгово-сервисной сети Группы компаний АИС, где его стоимость является одной из самых доступных на украинском рынке.

Среди преимуществ приобретения молоковозов и прочей специальной техники в сети Группы компаний АИС:

- сохранение гарантии как на исходный автомобиль (шасси), так и специальную технику;

- возможность приобрести спецтехнику в кредит или лизинг;

- возможность выбора модели исходного шасси для производства спецавтомобиля;

- ассортимент предлагаемой спецтехники превышает 100 позиций.

Отметим, что завод «Авто-Холдинг» специализируется на производстве специализированной техники, самосвалов и фургонов. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

Более подробную информацию об автомобилях, предлагаемых Группой компаний АИС можно узнать на сайте www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины). <br><br>

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР