В Украине появился самый доступный на рынке седан с коробкой «автомат»

2019-10-21 13:56:56 3232
В Украине появился самый доступный на рынке седан с коробкой «автомат»

В сети АИС стартовали продажи нового седана компакт-класса FAW B30. Только до конца октября для первых 50 покупателей дFAW B30 с автоматической трансмиссией с максимальной комплектации Enjoy стоит всего 289 000 грн.

FAW B30 был разработан на основе платформы PQ32 немецкого концерна Volkswagen. Экстерьер автомобиля имеет современный внешний вид. Передняя часть обладает хищным видом благодаря массивной хромированной радиаторной решетке в форме шестиугольника, на которой изображен логотип FAW. Солидности добавляют стильная форма бампера и дневные ходовые огни. Оформление салона выполнено в соответствии с современными требованиями: качественная тканевая обивка с элементами экокожи.

FAW B30 имеет просторный салон благодаря своим размерам (4625 мм. в длину, 1790 мм. в ширину и 1500 мм. в высоту) и колесной базе 2630 мм, а также большой багажник объемом 480 литров. Новинка комплектуется 1.6-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 109 л.с и 6-ступенчатым японским «автоматом» AISIN. Заявленный заводом расход топлива в комбинированном цикле 6.7 л/100 км.

FAW B30 имеет независимую подвеску со стойками McPherson спереди и торсионную балку сзади с полунезависимой задней подвеской. Это дополнительно повышает устойчивость автомобиля и позволяет получить плавный ход и стабильную управляемость. Также, автомобиль оборудован дисковыми тормозами всех четырех колес, электроусилителем руля и обладает небольшим весом: снаряженная масса варьируется в пределах 1230-1270 кг.

FAW B30 имеет целый набор систем безопасности: ABS, EBD, TCS, ESP, 2 подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, центральный замок и иммобилайзер, автоматическую разблокировку дверей в случае аварии. Кроме того, FAW B30 имеет кузов с повышенной жесткостью благодаря усиленной конструкции 3H. Светодиодные фары Eagle-eye освещают дорогу более интенсивным светом.

Максимальный комфорт для водителя и пассажиров обеспечат: электроусилитель руля, центральный замок, «полный электропакет», кондиционер, круиз контроль, задний парктроник с видеокамерой, люк с электроприводом, кожаный руль с многофункциональным управлением.

Приятным дополнением будет новейшая 7-дюймовая цветная мультимедийная система (Радио/SD/USB/AUX IN/Bluetooth) с интеллектуальной системой Car Life, позволяющей интегрировать мобильный телефон с автомобилем.

Гарантия на автомобиль составляет 3 года или 100 000 км. пробега (что наступит ранее). Автомобиль можно приобрести в Кредит, Лизинг и Трейд-Ин. Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получит возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений! Владельцам FAW B30 будет доступен бесплатный ассистанский сервис.

Автомобили доступны к приобретению во всех торговых центрах АИС по всей Украине.

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и оказываемых услугах на сайте https://faw.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Указана цена за единицу товара на 07.10.2019 г. Специальное ценовое предложение действует с 07.10.2019г. по 31.10.2019г. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под самой доступной ценой понимается самая низкая розничная цена на новые легковые автомобили в кузове седан компакт класса («С»-класс) с автоматической трансмиссией с указанным набором опций и дополнительного оборудования.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР