В Одессе открылся новый дилерский центр IVECO

2019-11-18 10:06:23 3298
В Одессе открылся новый дилерский центр IVECO

Компания «Пегас Автотрейд» стала официальным авторизованным представителем бренда IVECO в Южном регионе Украины

В Одессе на месте старого, заброшенного предприятия «Лада Экспорт Юг», что по улице Атамана Чепиги 29/1, открылся новый дилерский центр IVECO: компания «Пегас Автотрейд» стала официальным авторизованным представителем итальянского бренда в Южном регионе Украины.

Возглавил компанию Алексей Холодов - человек, имеющий немалый опыт в создании и развитии бизнеса в сфере продаж и обслуживания коммерческого транспорта. На его счету руководство дилерским центром «Вольво Украина Юг» в Одессе (2006-2015 гг.), открытие регионального сервиса DAF (2016 г.).

По словам Алексея, новый для него бренд имеет огромный потенциал на рынке Украины и открывает новые возможности для отечественных компаний-операторов коммерческого и специализированного автотранспорта. В отличие от многих конкурентов IVECO ориентировано на поиск гибких, зачастую нестандартных технических решений для своих партнеров-заказчиков.

Неоспоримым подтверждением этому служат поставленная в 2019 г. в Одесский аэропорт уникальная в своем роде снегоуборочная машина с продувным агрегатом Fresia F 2000 С на базе шасси IVECO Trakker и десятки самосвалов самых различных конфигураций – сегодня они пополнили парк строительных компаний региона. 

Современное СТО «Пегас Автотрейд» расположилось в реконструированном здании бывшего автосборочного цеха площадью более 2000 кв. м, имеет 6 ворот для заезда в ремонтную зону и может одновременно принять до 18 грузовиков. Штат автомехаников постоянно проходит обучение и повышение квалификации в авторизованных центрах IVECO в Украине и за рубежом. Для комфортной и качественной работы закуплено современное оборудование. Фасад здания и территория брендированы фирменным корпоративным стилем концерна IVECO – это лаконично выделяет его на фоне остальных сервисных станций в городе.

Автосервис имеет выгодное стратегическое расположение и находится рядом с Одесским грузовым портом и таможенными терминалами, что делает его ключевым звеном в транспортной развязке грузового трафика. Учитывая специфику региона в области грузоперевозок и ее брендового разнообразия, «Пегас Автотрейд» обслуживает грузовые автомобили и полуприцепы практически всех европейских марок.

«Пегас Автотрейд» – это не только современное СТО, это еще и центр продаж всей линейки коммерческого транспорта IVECO в Одессе и области. На территории предприятия находится площадка, на которой можно выбрать новый автомобиль для своего бизнеса. Компания периодически проводит тест-драйвы, приглашая своих постоянных и новых клиентов. Кроме новых машин, здесь представлены автомобили с пробегом из Европы – как и новую технику, их можно приобрести на условиях финансового лизинга.

Необходимо отметить, что акцент концерна IVECO заключается в фундаментальном подходе к охране окружающей среды, что особенно актуально в настоящее время. Инновационные решения IVECO по использованию возобновляемых видов топлива на муниципальном и коммерческом транспорте позволили максимально сократить количество вредных выбросов в нашу экосистему.  И новая сервисная станция IVECO, открытая в Одессе, — это еще один шаг к европейским стандартам, к новым горизонтам созидания.

 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР