В Украине стартовало производство нового грузового фургона на шасси FAW

2020-06-15 14:45:56 4231
В Украине стартовало производство нового грузового фургона на шасси FAW

На автомобильном заводе Авто-Холдинг, г. Кременчуг, стартовало серийное производство промтоварного фургона на шасси среднетоннажного грузового автомобиля FAW Tiger V.

Промтоварный фургон на базе FAW Tiger V грузоподъемностью до 3,4 тонн и объемом перевозимого груза до 24 куб. м., предназначен для транспортировки различных товаров, материалов, инструментов и других грузов, не требующих соблюдения температурного режима и особых условий перевозки. Потенциальные покупатели – дистрибьюторские и торговые компании. 

Промтоварный фургон на базе FAW Tiger V отличается надежностью и быстрой окупаемостью. Рабочий ресурс автомобиля более 1 000 000 км.! Новая модель оборудована дизельным двигателем CUMMINS ISF3.8s5141 (Евро-5) объемом 3,8 л, мощностью 143 л.с. и механической трансмиссией ZF, топливной системой – BOSCH, что гарантирует высокий уровень надежности, ремонтопригодности и доступностью запчастей. Расход топлива от 13,1 л. на 100 км.

Промтоварный фургон изготовлен из высококачественных композитных панелей европейского производства. Основание фургона изготавливается из продольных и поперечных швеллеров с антикоррозионной обработкой. Наружный каркас фургона – анодированный алюминиевый профиль. Пол фургона – влагостойкая фанера с противоскользящим покрытием. Стенки фургона представляют собой пространственный каркас из металлической профильной трубы с антикоррозийной обработкой, обшивка наружных стен из композитного материала. Задний дверной проем изготавливается из нержавеющей стали, задние двери фургона распашные с фиксаторами, фурнитура крепится метизами из нержавеющей стали, резиновые уплотнители на дверях фургона предотвращают попадание влаги и пыли внутрь. Фурнитура: петли фургона из нержавеющей стали, усиленные, дверные замки – накладные из нержавеющей стали, штанги для дверной фурнитуры изготавливаются из нержавеющей трубы диаметром 22 мм. Фургон дополнительно оборудуется внутренним освещением; передними, задними и боковыми габаритными LED маркерами, выдвижной лестницей, задними и боковыми отбойниками, боковой защитой.

Данные технологические решения позволяют повысить функциональность и безопасность эксплуатации и максимизировать срок службы.

Активная и пассивная безопасность автомобиля находится на уровне ведущих европейских и корейских аналогов. Трехместная эргономичная кабина, бортовой компьютер, круиз-контроль, кондиционер, аудиосистема и целый ряд других опций обеспечат водителю максимально комфортный и продуктивный режим эксплуатации. Предусмотрен гидравлический подъемник кабины, а инновационная четырехточечная система ее крепления обеспечивает мягкое движение даже по плохим дорогам.

Завод «Авто-Холдинг» - одно из ведущих украинских предприятий по производству специальной техники. Работает с 2006 года. Кроме названной выше техники, завод производит автомобили скорой медицинской помощи, спецавтомобили для Национальной полиции, специализированные автобусы. Продукция предприятия неоднократно поставлялась в адрес Министерства внутренних дел, Пограничной службы, Министерства инфраструктуры, Министерства образования и науки, Министерства социальной политики, Министерства здравоохранения, ГП «Укрпочта», городским и районным государственным администрациям и коммунальным предприятиям. Продукция завода сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009. 

Приобрести новый промтоварный фургон на базе FAW Tiger V можно в торгово-сервисной сети АИС, которая также будет осуществлять его сервисное обслуживание по всей Украине. Заводская гарантия на автомобиль 2 года или 200 тыс. км. (что наступит ранее). Автомобиль также доступен к покупке в Кредит, Лизинг.**

Стоимость нового промтоварного фургона на базе FAW Tiger V составляет всего 835 900 грн.* Напомним, что в торгово-сервисной сети АИС также доступны к покупке версии: Бортовая стоимостью - 728 900 грн и Борт с тентом - стоимостью 772 900 грн.*

Отметим, что FAW является одним из крупнейших в мире производителей грузовых автомобилей. Благодаря широкому модельному ряду, применению современных технологий, многолетнему сотрудничеству с ведущими мировыми авто концернами, замечательному соотношению цены и качества средние и тяжелые грузовики FAW демонстрируют высокую конкурентоспособность на мировом рынке грузовых автомобилей.

Больше информации о предлагаемых автомобили FAW и услуги, предоставляемые на сайте https://faw.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи). АИС в соцсетях - YouTube, Facebook, Instagram.

*Указанная цена за единицу товара на 11.06.2020 г. Специальное ценовое предложение действует с 27.05.2020г. до 30.06.2020г. в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине. Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР