В Украине представлены новые Renault для фермеров

2015-04-24 18:40:45 4582
В Украине представлены новые коммерческие Renault для фермеров

Renault представил новинки своей коммерческой линейки автомобилей, которые найдут место и в хозяйствах аграриев.

Как сообщает AgroPravda.com, сегодня Renault представил новинки своей коммерческой линейки. Такими новинками стали совершенно новый Renault Trafic и обновленный Renault Master.

Над автомобилями поработала интернациональная команда ведущих специалистов. Дизайном занимался японский дизайнер, двигателем – инженер «Формулы-1», а также большое количество иных специалистов.

Renault Trafic

Как рассказала AgroPravda.com Яни Миненко, глава правления «Рено Украина», обе модели в полной мере воплотили в себе качества новой дизайнерской стратегии Fasion for Life.

Новый Renault Trafic получил новое оформление передней части. В списке: новая оптика, оформление радиатора, пластиковые молдинги (что немаловажно на загородной дороге).

Однако для фермеров будет важнее вместимость и концепция салона. Автомобиль может вмещать 5-9 пассажиров (включая водителя). В 5-местном варианте, место для багажа составляет 4100 л, и даже при 9-местном – внушительные 1800 л.

В салоне предусмотрено 14 отделений для вещей, в том числе 54-литровый контейнер под пассажирским сиденьем.

При желании автомобиль можно превратить в «мобильный офис»: переднее пассажирское сиденье может трансформироваться в столик для ноутбука с клипсой для документов.

Для автомобиля предлагаются на выбор два новых дизельных двигателя объемом 1,6 л – турбированный мощностью 115 л.с., или TwinTurbo мощностью 140 л.с.

Новый Renault Trafic оснащается системой EcoMode, которая, по словам представителей бренда, позволяет экономить до 10% топлива. В результате – расход топлива на трассе может составлять всего лишь 5,8 л на 100 км пути.

Пассивная безопасность Trafic обеспечивается 3-точечными ремнями и подушкой водителя, а активная включает целый набор систем: ABS, ESP, систему помощи старта Hill Start.

В качестве опций для автомобиля доступны круиз-контроль, задние датчики парковки и камера заднего вида. Кроме того, можно заказать ключ-карту «свободные руки», мультимедийную систему. Разработан также широкий перечень аксессуаров. На выбор доступны 10 цветов.

Новинка предлагается в неплохой базовой комплектации по цене от 686 269 грн. (цена по состоянию на 16.04.2015 г.)

Renault Master

Другая новинка – обновленный Renault Master – также получил новую решетку радиатора, увеличенный логотип. В линейке – 10 версий автомобиля, с передним и задним приводом, фургоны, шасси и пр.

В зависимости от конфигурации, Renault Master может вмещать от 2 до 5 европаллет.

Кстати, с этого года на украинском рынке появятся версии шасси с двойной кабиной, рассчитанной на 7 пассажиров. Это еще больше расширит области применения автомобиля.

Как рассказала корреспонденту AgroPravda.com Оксана Борейко, директор по маркетингу «Рено Украина», сегмент коммерческих автомобилей в этом году представляет собой стратегический приоритет компании, а спрос от юридических лиц уже достигает 36% в продажах Renault в Украине.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР