Scania представит технику для аграриев на Агро 2015

2015-05-19 09:06:08 4595
Scania представит технику для аграриев на Агро 2015

С 3 по 6 июня в рамках выставки Агро 2015 Scania представит решения для агропромышленного комплекса. Новые опции и пакетные предложения услуг Scania позволяют поднять рентабельность и эффективность агроперевозок

«Мы одними из первых на рынке начали работать в сфере транспортных решений для аграрного сектора и поставили около 300 автопоездов различной комплектации для сельхоз предприятий Украины, - рассказывает Андрей Даллакян, коммерческий директор ООО «Скания Украина». – Приобретенный ценный опыт с производителями прицепной техники позволяет предлагать клиентам транспортные средства, максимально адаптированные под их требования и задачи. Кроме того, грузовики Scania демонстрируют самые низки показатели по расходу топлива. Это стало возможным благодаря многочисленным техническим инновациям, новым опциям и услугам компании, которые направлены на повышение продуктивности автопарка. На выставке Агро 2015 мы представим грузовые автомобили, которые завоевали доверие у многих украинских агрохолдингов».

Приглашаем посетить выставку Агро 2015 и стенд Scania, где можно получить консультации у специалистов Scania по вопросам эксплуатационных характеристик техники, сервисного обслуживания, финансирования и других видов услуг.

На стенде Scania будут представлены такие грузовые автомобили:

Scania P 400 6x2 Евро 4  — шасси под зерновоз с кузовом Wielton

• Scania Opticruise

• Пакет Off-road

• GPS-система контроля автопарка Scania FMS с пакетом Мониторинг на 10 лет

Тип кабины: кабина серии P с одним спальным местом

Двигатель: рядный 6-цилиндровый Scania 13 л, 400 л.с., 2100 Нм, стандарт Евро 4

Коробка: Scania Opticruise, автоматическая система переключения передач с педалью сцепления. Обеспечивает экономное потребление топлива независимо от опыта и квалификации водителя.

Пакет Off-road: усиленная рама для условий бездорожья, высокий клиренс, надежная конструкция агрегатов, которые подвержены наиболее высокой нагрузке и износу. Усиленный бампер с мощным сцепным устройством с тяговым усилием 35 тонн. 

Габариты автопоезда обеспечивают легкий заезд к местам загрузки/выгрузки, а также местам взвешивания.

Межосевое расстояние: 5100 мм

Передний мост: 9000 кг, рессорная подвеска

Задняя тележка: 21 000 кг, пневматическая подвеска  

Scania G 400 4x2 Евро 4  — тягач с самосвальным прицепом Wielton

• Scania Opticruise

• Пакет Off-road

• GPS-система контроля автопарка Scania FMS с пакетом Мониторинг на 10 лет

 

Тип кабины: спальная кабина серии G с двумя спальными местами. Кондиционер, магнитола, холодильник.

Двигатель: рядный 6-цилиндровый Scania 13 л, 400 л.с., 2100 Нм, стандарт Евро 4;

Коробка: Scania Opticruise, автоматическая система переключения передач с педалью сцепления. Обеспечивает экономный расход топлива независимо от опыта и квалификации водителя;  

GPS-система управления автопарком Scania FMS с пакетом Мониторинг на 10 лет включена в стандартную спецификацию бесплатно.

 

 

Финансирование техники Scania в Украине

Компания Скания Кредит Украина предоставляет гибкие финансовые решения, индивидуальный подход к каждому клиенту, прозрачное ценообразование, а также содействует успешному развитию Вашего бизнеса. Компания работает на украинском рынке более 10 лет и является финансовым подразделением концерна Scania и предлагает лучшие финансовые решения на покупку грузовой техники.

В рамках выставки Агро 2015  есть возможность узнать об условиях финансирования для аграрных предприятий, пообщаться с представителями лизинговой компании.

 

Дополнительные услуги сервисной сети Scania в Украине

Пакетные предложения Scania включают плановое техническое обслуживание и различные виды услуг со скидками. Пакеты разработаны таким образом, чтобы каждый клиент смог выбрать тот, который полностью соответствует его требованиям и задачам. Пакет «Свобода» является наиболее выгодным и включает максимальный набор услуг с существенными скидками, в том числе на услуги финансирования и страхования.

Контракты на сервисное обслуживание фиксируют затраты на длительный период, а также предоставляют скидки до 25% на работы и до 15% на запасные части.  

Сезонные акции на оригинальные запчасти Scania предусматривают дополнительные скидки на те запчасти, которые требуют наиболее частой замены в определенное время года.

Услуги Scania, которые помогают увеличить прибыльность бизнеса клиентов

Scania в Украине предлагает целый ряд услуг, направленных на повышение эффективности и рентабельности перевозок.  

Система контроля автопарка - Scania Fleet Management

GPS-система, которая является собственной разработкой Scania. Она отслеживает местонахождение автомобиля, фиксирует технические показатели, планирует технический осмотр транспортного средства, осуществляет контроль за расходом топлива и дает понимание того, как водители эксплуатируют Ваш автопарк. Пакет «Мониторинг» включен бесплатно на 10 лет в стандартную спецификацию. Пакет «Контроль» предлагает расширенные возможности по управлению автопарком.

 

Обучение водителей

«Скания Украина» разработала 7 программ обучения водителей, каждая из которых направлена на достижение конкретных целей в рамках поставленной задачи, но все они помогут повысить эффективность перевозок и сократить эксплуатационные затраты автопредприятия. Каждый курс можно адаптировать согласно индивидуальным пожеланиям клиента.

Коучинг водителей, Scania Wickit

Эта услуга позволяет закрепить навыки экономичного управления автомобилем. Для этого за водителем закрепляется персональный инструктор, который следит за стилем вождения водителя при помощи GPS-системы управления автопарком Scania FMS и предоставляет обратную связь раз в неделю или раз в месяц.  

С целью улучшения практической части обучения, Scania выпустила специальный планшет Scania WICkit – Wireless Instrument Cluster (беспроводная приборная панель). На планшете установлена специальная программа, которая иммитирует приборную панель и получает  данные всех систем автомобиля благодаря беспроводному подключению к блоку управления двигателем. Это означает, что инструктор в режиме реального времени получает на планшет показатели тахометра, спидометра, данные о расходе топлива и т.д. После урока инструктор может сгенерировать отчет со всеми данными за период обучения. Этот отчет можно отправить на электронный адрес водителя или руководителя компании. Информация может храниться и использоваться во время следующих этапов обучения.  

www.scania.ua

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР