Компания Volvo Trucks снимает реалити-шоу по дорогам Европы

2015-06-10 09:47:49 3734
Компания Volvo Trucks снимает реалити-шоу по дорогам Европы

Маркетологи Volvo Trucks снова делают нестандартный ход. На этот раз они решили снять реалити-шоу с участием певицы Mapei.

В новом телесериале Volvo Trucks «Жизнь в дороге» исполнительница Mapei отправляется в путешествие по Европе на грузовике Volvo FH. В течение девяти дней, полных дорожных впечатлений и неожиданностей, она запишет новый видеоклип на свой сингл «#millionwaystolive» («миллион способов прожить жизнь»).

Во время девятидневного автопробега по странам Европы она вместе с клипмейкером Лизой Миноу Морберг запишет новый видеоклип. Путешествовать и перевозить реквизит они будут на грузовом автомобиле Volvo, за руль которого сядет один из лучших водителей в мире. Результат мы увидим в телесериале «Жизнь в дороге».

Телесериал «Жизнь в дороге» посвящен приключениям во время путешествия по дорогам Европы. Для Volvo Trucks это шоу — возможность продемонстрировать преимущества своего сервисного обслуживания.
Певица Mapei — главное действующее лицо телесериала Volvo Trucks «Жизнь в дороге». «Каждый день я не знаю, чего ждать завтра: съемочная группа хочет, чтобы моя реакция была естественной. Поэтому возникает ощущение постоянных сюрпризов», — говорит Mapei.

«С помощью сериала «Жизнь в дороге» мы хотим продемонстрировать преимущества нашего сервиса, — комментирует Пер Нильссон (Per Nilsson), директор по связям с общественностью Volvo Trucks. — Исправная работа грузового автомобиля зависит не только от его характеристик, но и от правильного технического обслуживания. В то же время мы создаем развлекательный телеконтент, который привлечет внимание более широкой аудитории. Насколько мне известно, мы первые используем формат реалити-шоу в маркетинговых целях».

Зрители телесериала «Жизнь в дороге» смогут проследить каждый день потрясающего автопробега: за девять дней певица Mapei, клипмейкер Лиза Миноу Морберг и водитель Дженс Карлссон посетят шесть стран Европы — Швецию, Польшу, Германию, Францию, Швейцарию и Италию – и преодолеют более 4000 километров.
В новом телесериале Volvo Trucks «Жизнь в дороге» клипмейкер Лиза Миноу Морберг (Liza Minou Morberg), певица Mapei и водитель Дженс Карлссон (Jens Karlsson) совершают путешествие по дорогам Европы. За девять дней, полных приключений и неожиданностей, они запишут новый видеоклип на песню Mapei «#millionwaystolive».

В путешествии Mapei сопровождают клипмейкер Лиза Миноу Морберг, водитель из ролика "The Epic Split" («Эпический шпагат») Дженс Карлссон, миниатюрный шнауцер Суши и грузовой автомобиль Volvo FH особой конструкции. На протяжении девяти дней они преодолеют более 4000 километров по дороге из Швеции в Италию.

Результаты последнего исследования показывают, что восьми из десяти незапланированных простоев грузового автомобиля можно избежать за счет регулярного сервисного обслуживания и обслуживания по мере необходимости. С помощью телешоу «Жизнь в дороге» Volvo Trucks демонстрирует преимущества своего сервисного предложения.

Песня "millionwaystolive" станет синглом альбома Mapei, который выйдет в конце этого года.

«Я люблю путешествовать и всегда стараюсь познакомиться с новыми людьми и культурами.. Это одна из главных мыслей моей песни «#millionwaystolive»: она о том, как найти себя в пути, когда ты можешь выбирать любую дорогу. Эта песня идеально отражает дух путешествия», — размышляет Mapei.

Съемки реалити-шоу «Жизнь в дороге» проходили в течение девяти дней в разных странах Европы. Трех главных героев — певицу Mapei, клипмейкера Лизу Миноу Морберг и водителя Дженса Карлссона — постоянно сопровождала съемочная группа, старавшаяся запечатлеть все, что происходит.

Зрители смогут не только оценить сервисы Volvo Trucks в самых неожиданных условиях, но и проследить, как Mapei знакомится с миром грузовых автомобилей и справляется с дорожными трудностями. Помимо прочего, мы увидим ее выступление с участниками травести-шоу на пароме для грузовых автомобилей во время переправы из Швеции в Польшу, импровизированный концерт в пригороде Парижа, а также трюк на двух колесах в исполнении грузового автомобиля в Берлине.

В шоу восемь серий. Первые три можно посмотреть на портале YouTube (канал Volvo Trucks) с 11 июня.

«С помощью сериала «Жизнь в дороге» мы хотим продемонстрировать преимущества нашего сервиса. В то же время мы создаем развлекательный телеконтент, который привлечет внимание более широкой аудитории», — комментирует Пер Нильссон (Per Nilsson), директор по связям с общественностью Volvo Trucks.

Факты: «Жизнь в дороге»

Рекламный анонс шоу «Жизнь в дороге» можно посмотреть на портале YouTube (канал Volvo Trucks) с 9 июня. В шоу восемь серий, которые будут выпускаться по нескольку за один раз на протяжении трех недель, начиная с 11 июня.

Одним из персонажей телесериала «Жизнь в дороге» стал миниатюрный шнауцер по кличке Суши.
Действие телесериала Volvo Trucks «Жизнь в дороге» разворачивается в Европе. Одна из остановок происходит в польской столице Варшаве.

Факты: сервис Volvo Trucks

Для обеспечения максимального времени бесперебойной работы крайне важен правильный сервис. По результатам исследования, проведенного Volvo Trucks, 8 из 10 незапланированных простоев можно избежать за счет профилактического обслуживания. Сервис Volvo Trucks позволяет гарантировать производительность грузового автомобиля, снижение расхода топлива и повышение безопасности вождения. Наше сервисное обслуживание включает в себя обучение водителей, консультации по топливной экономичности и круглосуточную поддержку на дорогах службой экстренной помощи Volvo Action Service.

С помощью телешоу «Жизнь в дороге» Volvo Trucks демонстрирует преимущества своего сервисного предложения, развлекая зрителя. После того, как грузовому автомобилю пришлось проехать во время съемок на двух колесах, возникла необходимость проверить колеса и мосты. Это важно для минимизации расхода топлива.

Факты: Дженс Карлссон (Jens Karlsson)

Дженс Карлссон работает водителем грузового автомобиля уже 28 лет. Ранее он принимал участие в съемках рекламных роликов Volvo Trucks "The Epic Split" («Эпический шпагат») и "The Ballerina Stunt" («Трюк с балериной»), где требовалось высококвалифицированное и точнейшее вождение. Повседневная работа Дженса Карлссона — перевозить цистерны между Швецией и другими странами Северной Европы.

Йенс Карлссон (Jens Karlsson) — один из героев телесериала Volvo Trucks «Жизнь в дороге». «Моя задача во время съемок — вести машину, обеспечивать максимальную безопасность путешествия по Европе и показывать, какова работа водителей таких автомобилей», — говорит он.

Факты: Mapei

Mapei появилась на международной сцене в 2007 году с песней "Video Vixens". Ее первый студийный альбом "Hey, Hey" с синглами "Don't Wait" и "Change" вышел в 2014 году. Mapei родилась в 1983 году в штате Род-Айленд, США. Она приехала в Швецию в десять лет и с тех пор живет то в Стокгольме, то в Соединенных Штатах.

«Музыка волнует меня и уносит в другие измерения. Для меня в музыке и творчестве заключается смысл жизни», – говорит Mapei, одна из звезд телесериала Volvo Trucks «Жизнь в дороге».

Факты: Лиза Миноу Морберг (Liza Minou Morberg)

Лиза Миноу Морберг — шведский режиссер-постановщик. Она окончила режиссерский факультет Школы кинематографического искусства в лос-анджелесском университете Южной Калифорнии (USC). Ее дебютом стал полнометражный художественный молодежный фильм "Ensam Tillsammans" («Вместе поодиночке»), вышедший на экраны в 2014 году. Кроме того, за ее плечами съемки короткометражных картин, рекламных роликов и музыкальных клипов.

В реалити-шоу Volvo Trucks «Жизнь в дороге» задача Лизы Миноу Морберг — в том, чтобы снять видеоклип на новую песню исполнительницы Mapei «#millionwaystolive» («миллион способов прожить жизнь»). «Mapei поет, Volvo Trucks заботится о грузовых автомобилях, а я снимаю видеоклип», — говорит Лиза Миноу Морберг (Liza Minou Morberg), участница нового телесериала Volvo Trucks «Жизнь в дороге».

Подробнее о реалити-шоу Volvo Trucks

 

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР