В Украине стартовали продажи нового доступного фермерского внедорожника и пикапа

2015-09-29 19:21:01 4924
В Украине стартовали продажи нового доступного фермерского внедорожника и пикапа

Новое поколение УАЗ Патриот имеет целый ряд существенных усовершенствований, повышающих уровень комфорта, надежности и удобства при эксплуатации. Теперь новинка доступна и украинцам.

УАЗ Патриот – модель, ставшая огромным шагом вперед для Ульяновского автозавода. Рамный внедорожник обладает великолепной проходимостью легендарного УАЗ-469, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. На сегодняшний день Патриот занимает уникальную позицию на рынке. В своей ценовой категории с его урбанистическим внешним видом, салоном с продуманной эргономикой и качественными отделочными материалами остается единственным комфортабельным внедорожником, пригодным для постоянной работы в условиях тяжелого бездорожья.

Экстерьер автомобиля получил новые бамперы, решетку радиатора, противотуманные фары и задние фонари с динамичным контуром. Новые стильные фары со светодиодными ходовыми огнями доступны во всех комплектациях УАЗ Патриот и подчеркивают стиль обновленного автомобиля. Новые ручки теперь окрашены в цвет кузова. Металлические пороги дверей интегрированы в кузов и обладают площадкой с противоскользящим покрытием.

Новые зеркала заднего вида увеличенного размера окрашены в цвет кузова и оснащены повторителями поворота со светодиодами. Благодаря функции противоослепления и гидрофобному (водоотталкивающему) покрытию зеркального элемента улучшается видимость.

Лобовое, заднее и боковые стекла устанавливаются по технологии вклеивания в проем. Это придает автомобилю более динамичный внешний вид, а так же положительно сказывается на жесткости, шумоизоляции и герметичности кузова.

На автомобиле появился задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет более эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров.

На новых рулевых механизмах изменены настройки гидроусилителя, что позволило улучшить чувствительность, точность управления автомобилем и информативность рулевого управления. Система рулевого управления стала более надежной и долговечной благодаря измененной конструкции новых шлангов гидроусилителя, увеличению ресурса карданного вала рулевого управления и, внедренным ранее, необслуживаемым наконечникам рулевых тяг.

На автомобиле устанавливается более долговечный карданный вал, не требующий периодической смазки. Это позволо снизить трудоемкость и стоимость планового ТО.

Благодаря более быстрой цикличности, блокировка/растормаживание колес ABS Bosch 9-го поколения обеспечивает эффективное торможение и лучший контроль над автомобилем при торможении на скользком и неоднородном покрытии. А функция EBD передает на каждое отдельное колесо максимум тормозного усилия, которое они способны реализовать до начала блокировки.

Обновленный Патриот оснащается датчиками парковки, которые получили улучшенный алгоритм работы и окрашиваются в цвет кузова. Полноцветное изображение с траекторными подсказками выводится на крупный экран мультимедийной системы.*

Новые сиденья обладают удобной регулировкой по высоте, продольной регулировкой, а также раскладываются в уровень с задними сиденьями. При этом бесступенчатая регулировка наклона спинки и поясничного подпора обеспечат оптимальную посадку за рулем водителю любой комплекции. Благодаря L-образным задним подголовникам, улучшена обзорность зеркал заднего вида. Новые сиденья обеспечили прибавку пространства в 80мм для ног задних пассажиров. Крепления ISOFIX обеспечивают простоту и правильность установки детского кресла.

Новая приборная панель обладает стильным внешним видом, оснащается индикатором наружной температуры и информативным маршрутным компьютером, представляя водителю дополнительные сведения о процессе движения (цифровой спидометр, расчет остатка пути и т.д.).

Мультимедийная система с сенсорным 7” дисплеем, включает в себя активную радиоантенну, Bluetooth с возможностью воспроизведения аудиопотока (A2DP), усовершенствованные динамики и удобный интерфейс взаимодействия. Система оснащена внешним входом USB и способна воспроизводить не только формат mp3, но и видеофайлы в формате Full HD, а также передает полноцветное изображение с камеры заднего вида.*

В автомобиле установлена навигация Navitel, одна из лучших навигационных программ для поездок по Украине, подробные и актуальные версии карт с возможностью бесплатного обновления на протяжении всего срока эксплуатации! (бессрочная лицензия)*

Автомобиль комплектуется двумя типами двигателей:

  • Бензиновый двигатель объемом 2,693 литра и мощностью 128 л.с. отличается проверенной конструкцией, неприхотливостью к качеству топлива (заправляется АИ-92) и оптимизирован для движения по бездорожью, т.к. развивает максимальное тяговое усилие уже на 2500 об/мин.
  • Дизельный двигатель объемом 2,235 литра и мощностью 114 л.с. обладает внушительным крутящим моментом 270Нм, который остается неизменным в широком диапазоне 1800-2800 об/мин. Благодаря оптимизированной прошивке блока управления двигателем пропал эффект «турбоямы», а устойчивая тяга доступна водителю с низких оборотов коленчатого вала.

Мощная лонжеронная рама изолирует кузов от ударных, скручивающих и растягивающих нагрузок, возникающих при езде по бездорожью, буксировке тяжелого прицепа и при вытаскивании застрявшего автомобиля. Благодаря этому повышается общая долговечность автомобиля и, особенно, кузова при тяжелых условиях эксплуатации. Передняя и задняя зависимая подвеска на неразрезных мостах обладает гораздо более высокой прочностью и долговечностью в условиях бездорожья нежели независимая. Именно наличие зависимой подвески спереди и сзади является признаком профессионального внедорожника, созданного для постоянной работы в тяжелых дорожных условиях.

 
Автомобиль имеет клиренс 210 мм по мостам и 255 мм под раздаточной коробкой. Колесная база 2760 мм. Углы въезда/съезда составляют соответственно 35°/30°.

Автомобиль комплектуется двухступенчатой раздаточной коробкой Dymos с электрическим приводом и необслуживаемыми карданными валами с увеличенным ресурсом. Режимы эксплуатации: 2H, 4H и 4L.

Режим 2H. Крутящий момент двигателя передается только на задние колеса, позволяя экономить топливо при езде в нормальных условиях.

Режим 4H. Жестко подключаемый полный привод. Подойдет для движения в сложных дорожных и погодных условиях.

Режим 4L. Включение пониженной передачи в раздаточной коробке с передаточным отношением 2,542:1. Идеально подойдет для движения по тяжелому бездорожью.

В максимальной комплектации LIMITED автомобиль имеет оснащение на уровне европейских и азиатских аналогов: кондиционер, бортовой компьютер, электрозеркала заднего вида с встроенными повторителями поворотов и подогревом, блок-фары с ДХО на светодиодах, 18″ легкосплавные диски, ABS/EBD, гидроусилитель руля, регулировка руля по высоте, иммобилайзер, сигнализация с дистанционным управлением центральным замком, парктроник, регулировка по высоте водительского сиденья, регулировка поясничного подпора водительского сиденья, электростеклоподъемники передних/задних дверей, подогрев передних и задних сидений, навигационная мультимедийная система, камера заднего вида, лобовое стекло с электроподогревом в зоне покоя стеклоочистителей, дополнительный отопитель салона, рейлинги на крыше, контейнер запасного колеса и многое другое.

УАЗ Патриот нового поколения доступен для покупки в Украине в сети автоцентров официального импортера Группы компаний АИС, поставляется в Украину в пассажирской и грузопассажирской версии «пикап».

Цены на УАЗ Патриот стартуют от 329 700 грн.** на пассажирскую версию и от 339 300 грн.** на грузопассажирскую с бензиновым двигателем. Дизельный пассажирский УАЗ Патриот доступен от 403 400 грн.**

По соотношению цена-надежность-проходимость УАЗ ПАТРИОТ не имеет аналогов в своем классе больших внедорожников – E SUV, в котором представлены в основном нерамные кроссоверы производителей премиум-сегмента.

На автомобиль действует гарантия 3 года или 100 000 км пробега.

Автомобиль уже можно приобрести у официальных дилеров УАЗ в Украине – торгово-сервисной сети Группы компаний АИС.

Больше о бренде УАЗ на:

http://www.uaz4x4.com.ua

http://www.uaz.ru/cars/patriot

Информация о торгово-сервисной сети АИС на www.ais.ua

* Указаны опции, доступные в комплектации LIMITED.

** Указана минимальная цена за единицу товара на комплектацию 3163-105-01 CLASSIC, 23632-148-01 CLASSIC, 31638-105-01 CLASSIC по состоянию на 29 сентября 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР