Стартовали продажи нового фургона Citroen Jumpy

2017-03-29 18:24:36 2407
Стартовали продажи нового фургона Citroen Jumpy

В Украине стартуют продажи нового фургона Citroen Jumpy. Украинские цены на новинку начинаются от 569 700 грн.

Впервые CITROЁN представил модель Jumpy в 1995 году. С тех пор во всём мире было продано 600 000 экземпляров этой модели. Летом 2016 года на европейском рынке компания представила третье поколение модели. Сегодня CITROЁN Jumpy фургон предлагает решения, адаптированные для использования в самых разнообразных сферах профессиональной деятельности. Продуманная эргономика, универсальность, безопасность и простота в использовании – вот главные характеристики нового Jumpy, продажи которого стартовали в Украине. Украинские цены на новинку стартуют от 569 700 грн.

До сегодняшнего дня гамма коммерческих автомобилей CITROЁN на украинском рынке представлена двумя моделями: Berlingo и Jumper. С появлением нового CITROËN Jumpy марка намерена усилить своё присутствие на рынке, предложив своим клиентам надёжный, многофункциональный, конкурентоспособный автомобиль, адаптированный для Украины и отвечающий самым разнообразным потребностям клиентов в зависимости от сферы деятельности (производство, строительство, логистика, обслуживающие и муниципальные компании и т. д.).

Новый CITROËN Jumpy фургон призван стать незаменимым помощником для профессионалов, которым необходим инструмент, способный упростить их повседневную жизнь и в то же время принести максимальную пользу!

Новая модульная платформа

Новый CITROËN Jumpy фургон построен на версии модульной платформы EMP2, разработанной специально для этого автомобиля. CITROËN Jumpy предлагается в трех вариантах длины кузова (4,6 // 4,95 м // 5,30 м), что позволяет выбрать автомобиль в зависимости от потребностей и профессиональных задач. Внушительные объёмы загрузки (до 6,60 м3) при сохранении компактных размеров делают его эксплуатацию максимально удобной особенно в городе. Усиленная конструкция кузова и ходовой части нового CITROËN Jumpy фургон позволяет выдерживать полезную нагрузку до 1 400 кг.

Адаптированный для любых целей

Инновационный, современный и функциональный новый CITROËN Jumpy фургон оборудован:

– многофункциональной кабиной «Moduwork» с модульной конструкцией боковых пассажирских сидений, складывающихся в ровный пол. перегородка «Moduwork», оснащенная со стороны водительского сиденья сеткой, препятствующей смещению грузов, увеличивает возможности загрузки на 1,16 м. Более того, новый Jumpy может быть трансформирован в мобильный офис за счет поворотного откидного столика с противоскользящим покрытием;

– фаркопом, позволяющим буксировать прицепы до 2,5 т.

– многочисленными отсеками для хранения, распределенными по кабине: нижним перчаточным ящиком, оборудованным розеткой 12 В; большим отсеком для хранения под пассажирским сиденьем, умещающим, к примеру, рабочую обувь и защитную каску; подставками для стаканов по обе стороны приборной панели; отсеком для хранения в центральной части автомобиля и двумя накладными карманами в передних дверных панелях, способными вместить бутылку объемом 1,5 л.

Комфорт для профессионалов

Продуманная эргономика и приятные на ощупь материалы отделки

Дизайн нового фургона Jumpy адаптирован под профессиональное использование.

Высокая и удобная посадка обеспечивает улучшенную обзорность. Удобное расположение приборной панели позволяет водителю, не отвлекаясь от дороги, управлять всеми вторичными функциями автомобиля.

Обивка сидений выполнена из высокопрочных материалов, которые гарантируют не только долговечность эксплуатации, но и комфорт.

Удовольствие от вождения

Вне зависимости от состояния дорожного полотна новый CITROËN Jumpy фургон обеспечивает комфортное вождение, благодаря подвеске с превосходными амортизирующими и демпфирующими свойствами. Новый Jumpy оснащён усиленной передней подвеской Макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, пружинами переменной жесткости и адаптивными амортизаторами. Это обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации как загруженного, так и незагруженного автомобиля. Настройки шасси адаптированы для Украины и определяют оптимальное сочетание управляемости и комфорта в наших условиях.

5 звезд Euro NCAP

Новый CITROËN Jumpy получил максимальное количество баллов в рейтинге Euro NCAP – 5 звезд. Этот результат стал заслуженной наградой за работу, проделанную инженерами Citroën.

Кузовные модификации

Владельцам нового Jumpy будут предложены различные варианты модификаций кузова в зависимости от предполагаемого характера использования машины. Эту работу CITROËN проводит вместе с партнерами, специализирующимися на подобных проектах, что даёт дополнительную возможность создать автомобиль в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Версии для Украины

В Украине новинка доступна с дизельным двигателем HDi мощностью 90 л.с. или 150 л.с., которые комплектуются механической коробкой передач. Украинские цены на новинку начинаются от 569 700 грн.

Горячая линия CITROЁN: 0-800-502-200

Официальный сайт www.citroen.ua

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР