АИС представит ряд автомобилей для аграриев

2017-09-05 14:11:28 5513
АИС представит ряд автомобилей для аграриев

Группа компаний АИС представит крупнейшую экспозицию автомобильных новинок для агросектора, при чем, как для работы, так и фермерских домохозяйств.

07-08 сентября 2017 года в Киевской области, Тетиевский район, с. Степное состоится выставка-презентация техники для агробизнеса «Битва Агротитанов 2017». Уникальность и отличие данного проекта – то, что большую часть представляемой техники и оборудования можно не только посмотреть, но и провести тест-драйв в реальных полевых условиях.

Новый УАЗ Патриот – рамный внедорожник, который обладает великолепной проходимостью, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. Автомобиль будет представлен в пассажирской и грузопассажирской версиях. Больше информации о бренде УАЗ на сайте http://www.uaz4x4.com.ua

Chevrolet Niva – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. Chevrolet Niva предлагает автомобилистам максимальный уровень проходимости, комфорта и безопасности. Больше информации о Chevrolet Niva на сайте http://niva-chevrolet.com.ua

Фургон Соболь БИЗНЕС 4х4 с новой системой полного привода. Соболь БИЗНЕС 4х4 - классический рамный внедорожник. В зависимости от комплектации (грузовой, грузопассажирской или пассажирской) это автомобиль для бизнеса, отдыха и путешествий, который сочетает невысокую цену с отличными внедорожными характеристиками. За счет высокого клиренса и больших ходов подвески, а также солидного внедорожного «вооружения», которое включает подключаемый полный привод, понижающую передачу и блокировку дифференциала заднего моста, «Соболь 4х4» легко проходит там, где пасует большинство полноприводных аналогов.

Новая модельная линейка среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗон NEXT будет представлена самосвалом и топливозаправщиком.

Сельхозсамосвал ГАЗон NEXT с грузоподъемностью 5 т. имеет высокие показатели проходимости, грузоподъемности и низкие показатели расходов при эксплуатации. Самосвал предназначен для перевозки сыпучих грузов. Платформа самосвала - металлическая, с открывающимися боковыми и задним бортами, управление запорами бортов - ручное. Направление разгрузки – трехстороннее.

Автотопливозаправщик ГАЗон NEXT предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и механизированной заправки различной техники нефтепродуктами плотностью до 0,86 т/м3. Подача раздаточной системы через фильтр, счетчик, раздаточный кран, л/мин – 100. Вместимость отсека (до указателя уровня при двухсекционной цистерне), м3 - 2,45.

Больше информации об автомобилях ГАЗ на сайте http://gaz.ua

Автомобили МАЗ будут представлены среднетоннажным сельхоз самосвалом МАЗ Корнет и Зерновозом МАЗ 6501.

Самосвал на базе шасси МАЗ Корнет имеет одни из самых лучших эксплуатационных характеристик в своём сегменте. Грузоподъемность автомобиля 5,3 тонны, объем грузового отсека – 11,4 куб.м., высота борта 120 см. Самосвал МАЗ Корнет это 2-х двухосный автомобиль с металлическим кузовом и трехсторонним свалом, опрокидываемым при помощи гидравлического механизма.

Зерновоз МАЗ 6501 имеет грузовую платформу объемом 33м3 с грузоподъемностью 19т. Грузовой отсек тентованный, с механизмом сворачивания, с боковой разгрузкой на правую сторону.

Больше информации об автомобилях МАЗ на сайте http://ais.ua

Информация о выставке и регистрация посетителей на сайте http://agrotitans.com.ua

Больше информации о предлагаемых автомобилях у условиях их приобретения на сайте Группы компаний АИС www.ais.ua или по телефону информационной линии АИС 0 800 500205

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР