«Гомсельмаш» представил новый «европейский» комбайн



На прошедшей в Париже 76-й Международной выставке SIMA-2015 «Гомсельмаш» впервые представил зерноуборочный комбайн Palesse GS12 в версии для стран Евросоюза.
Совместно с компанией PODIA, которая является дилером Гомсельмаша во Франции и ряде других стран Евросоюза, «Гомсельмаш» впервые представил зерноуборочный комбайн Palesse GS12 в версии для стран ЕС.

Напомним, AgroPravda.com уже знакомилась с моделью Палессе GS12 (КЗС-1218), который с 2014 г. году активно продвигают на рынке Украины.
В европейской версии комбайн оснащается двигателем Mercedes-Benz экологического класса Stage-IIIB.
Комбайн оснащен с молотильно-сепарирующим устройством шириной 1500 мм, в котором применено ускорение потока хлебной массы перед обмолотом.
Отличительной особенностью молотилки Палессе GS12 являются большие диаметры барабана-ускорителя и молотильного барабана – 600 и 800 мм.
За счет этого комбайн обеспечивает стабильный обмолот на уборке «трудных», в том числе засоренных, высокосоломистых и влажных хлебов. Специальная полноприводная версия комбайна эффективна на почвах с низкой несущей способностью.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів