На выставке в Киеве представят роботов для аграриев



Как стало известно AgroPravda.com, на выставке Агро-2016, которая будет проходить в Киеве 8-11 июня с.г. компания Пак-Трейд представит широкий ряд инновационной техники.
Напомним, компания Пак-Трейд является одним из крупнейших импортеров упаковочных материалов и оборудования, складской техники и спецтехники в Украине. Деятельность компании отмечена государственными дипломами, благодарностями и грамотами.
При этом компания не ограничивается лишь одним направлением: в портфеле предложений компании и оборудование для удобрений и орошения почвы, и инструменты для защиты и выращивания растений, и оборудование для производства и переработки продуктов питания и многое другое.
Как сообщает AgroPravda.com, одно из направлений Пак-Трейд – роботы (как мы уже рассказывали, компания Пак-Трейд стала официальным интегратором Кука Роботикс в Украине). И эти роботы будут представлены на выставке Агро-2016.
Подробнее о возможностях и областях применения роботов «Кука» можно будет узнать на стенде компании Пак-Трейд в Национальном Экспоцентре Украины (а еще – мы расскажем о них в наших репортажах).
А пока – больше информации можно найти: www.pack-trade.com, www.pack-tradesk.com.ua
Связаться со специалистами компании «Пак-Трейд» – по e-mail [email protected], или по телефонам:
- 067-412-61-62
- 097-818-38-04
- 067-695-73-89
- 067-411-00-64
- 0412-42-88-88



Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів