АСА «Астра» приводит в Украину новую технологию сушки зерна

2018-02-21 19:15:24 2185
АСА «Астра» приводит в Украину новую технологию сушки зерна

Как сообщает AgroPravda.com, на выставке «Зерновые технологии-2018», компания АСА «Астра» представила новую для Украины технологию сушки зерна.

Как рассказал корреспонденту AgroPravda.com Ян Клейтон-Байли, директор по продажам компании Martin Lishman, производителя оборудования для аэрации зерна, в компании видят большой потенциал на украинском рынке. Большая проблема отечественных аграриев заключается в том, что, имея высокое качество зерна на полях, далеко не всегда удается это качество сохранить.

«Многие аграрии уже перепробовали различные способы сушки и хранения зерна, и они не удовлетворены полученными результатами», – рассказал Ян Клейтон-Байли – «оборудование и технологии Martin Lishman, в основе которых лежит естественное ускорение сушки, дают возможность качеству зерна выйти на высокий уровень, и тем самым поднять уровень качества украинского зерна на мировом рынке».

«Естественные» технологии Martin Lishman позволяют не травмировать зерно термическим воздействием, не загрязняют зерно химическими ингредиентами, которые возникают в результате использования некоторых видов топлива. Более того, системы значительно уменьшают затраты на энергоносители.

В результате, с помощью установок Martin Lishman, удается не потерять качество зерна во время сушки и хранения, а также качественно осушать зерно с высоким содержанием влаги.

 
Martin Lishman уже более 40 лет специализируется на производстве систем для профессиональных зернохранилищ, которые дают возможность установить в имеющиеся склады высокопроизводительные мобильные установки активного вентилирования зерновой массы, тем самым обеспечивая длительное хранение зерна.

Как рассказал корреспонденту AgroPravda.com Ян Клейтон-Байли, в качестве партнера в Украине Martin Lishman выбрала АСА «Астра», поскольку компания представлена во всех регионах, имеет в штате высококлассных специалистов, и это сотрудничество – хороший путь для Martin Lishman, чтобы распространить новую для страны технологию, и повысить знания о качестве зерна.

Кстати, в Украине уже реализован проект с помощью техники Martin Lishman.

Если у вас возникли вопросы, на них ответит

Прудкой Александр, руководитель направления по хранению и доработке зерна

 

Отметим, компания АСА «Астра» представила на рынке целый ряд новинок для Украины в области сушки и хранения зерна, а также сельхозтехнику, наиболее актуальную к весенней посевной.

Об этом и о высокотехнологичных электронных компонентах, которые представляет АСА «Астра» на нашем рынке – мы расскажем в наших следующих материалах, а пока – несколько фото со стенда:

Подробнее об этой и другой технике читайте в наших репортажах и на сайте astra-group.com.ua или заходите в Международный выставочный центр (МВЦ), г. Киев, Броварской пр-т, 15

Стенд АСА «Астра» Он находится в павильоне 1 (вход 1С, возле парковки).

Ждем вас на стенде!

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР