На АГРО-2017 «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят три новых агрегата

2017-05-29 11:25:49 11561
На АГРО-2017 «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят три новых агрегата

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят три новых агрегата на АГРО-2017

«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» уже не первый год с успехом представляют высококачественную инновационную технику отечественного производства на Международной агропромышленной выставке АГРО (г. Киев). В этом году 7-10 июня на АГРО-2017 «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» представят лучшие образцы как полюбившейся аграриям техники, так и совершенно новые для рынка Украины.

Одной из таких машин станет тяжелая дисковая борона «ДУКАТ GOLD» с шириной захвата 8 м. Подобные орудия с точки зрения сочетания технических возможностей и показателей энергоэффективности  еще не представлены на рынке Украины. В рамках выставки пройдет презентация новинки. 

Известные производством широкой линейки почвообрабатывающей и посевной техники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» входят в новый для себя сегмент – производство трейлеров для транспортировки сельскохозяйственной продукции и грузов. Новый ассортиментный ряд прицепов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» для нужд современного сельского хозяйства будет представлен «Английской линейкой». Напомним, что производство данных агрегатов является совместным проектом ИГ УПЭК с одной из ведущих компаний в Великобритании по изготовлению трейлеров (прицепов) – Larrington Trailers.

Английскую линейку «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» на выставке представит трейлер «Albion-26». На данный момент на предприятиях Индустриальной группы УПЭК завершена подготовка производства и трейлеры готовятся к запуску в серийное производство.

«Albion-26» – двухосный самосвальный прицеп вместимостью 26,1 м3 на модернизированном шасси, агрегатируемый с тракторами мощностью от 150 л.с. Прицеп предназначен для транспортировки и разгрузки зерна, корнеплодов, силосной массы и других грузов. 

Сегодня «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» работают над созданием еще нескольких моделей трейлеров с увеличенными характеристиками объема прицепов и возможностям агрегатирования с тракторами различных мощностей, а также готовят к выпуску новые модели трейлеров «Albion-26» в различных модификациях с расширенным набором опций.

Кроме того, на крупнейшей экспозиции выставки – стенде «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» будут представлены:

Дисковая борона-лущильник «ДУКАТ-6» – новинка 2017 года, вобравшая в себя лучшие характеристики и возможности линейки дискаторов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». В частности, в 1,5 раза большую производительность по сравнению с традиционными дискаторами на жестких стойках, экономию топлива в 30, комплектацию необслуживаемыми подшипниковыми узлами HARP AGRO UNIT, работу на высоких скоростях (до 20 км/ч) без забивания и прочие.

Посевной комплекс «ЗЛАТНИК» – не имеющий аналогов среди отечественных производителей сельхозтехники. Уникальный агрегат дает возможность работать по любой агротехнологии – как по минимальной (mini-till), так и по нулевой (no-till) с большим количеством пожнивных остатков и возможностью высева широкого диапазона семян – от мака до фасоли. После ряда произведенных в 2016 году модификаций посевной комплекс «Златник» стал еще более надежной и универсальной машиной.

Глубокорыхлители «ГУЛЬДЕН» и «ФРАНК», обеспечивающих глубокое рыхление  (на глубину до 45 см) с агротехническим эффектом 3-4 года.

Все агрегаты «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» совмещают в себе последние достижения современного сельхозмашиностроения и наиболее удачно отражают тенденции развития отрасли в целом. Многолетний опыт работы, доскональное знание потребностей украинских хозяйств, использование передовых технологий в производстве и новейших конструкторских разработок – все это является мощной базой «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» для создания энергоэффективных агрегатов для щадящего земледелия, с которыми ДЕНЬГИ – ПАШУТ! 

Приходите к нам на стенд и  узнайте больше о технических характеристиках и преимуществах отечественной техники. Экспозиция «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» расположится под открытым небом возле павильона №6.

Напомним, крупнейшая сельскохозяйственная  выставка  Восточной Европы «АГРО-2017» пройдет 7-10 июня в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ) по адресу: г. Киев, ул. Ак. Глушкова, 1. 

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР