Новый трейлер «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» приобрел МХП

2018-05-15 15:13:30 6123
Новый трейлер «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» приобрел МХП

В мае 2018 года двухосный самосвальный полуприцеп «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» ALBION-26 приобрел топовый игрок на украинском аграрном рынке – группа компаний ПАО «Мироновский хлебопродукт» (МХП).

Техника будет использоваться на мощностях ЧАО «Агрофорт», входящего в структуру МХП.

Инновационный и энергоэффективный трейлер создан в рамках совместного производства «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» и британской компании Larrington Trailers.

«ALBION-26 – это оптимальный выбор аграриев и надежное решение для сельского хозяйства. – говорит главный конструктор Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси (УКБТШ) Алексей Гриненко. – Эффективный, мобильный, многопрофильный полуприцеп способен перевозить широкую номенклатуру грузов, это – зерновые культуры, корнеплоды, силосная масса, щебень». Объем трейлера составляет 26 м3, грузоподъемность – 18 т, для более плотных грузов – 24 т.

 
«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – один из ведущих отечественных производителей техники для логистики и перевозок, почвообрабатывающей и посевной сельхозтехники, входящей в национальную программу государственной 25 %-й компенсации. Продукция компании поставляется более чем в 20 стран мира через официального дистрибьютора – «УПЭК ТРЕЙДИНГ» и сеть дилеров СНГ, Ближнего Востока и Восточной Европы.

ALBION-26 изготовлен на основе оригинальных технологий британской торговой марки с почти полувековыми традициями и обладает уникальными характеристиками.

Трейлер оснащен прочной рамой, на которой установлен цельнометаллический кузов, выполненный из сплава износоустойчивой стали. Техника также снабжена флотационными шинами, в конструкции которых сочетаются преимущества аграрных и грузовых шин. Они равномерно распределяют давление на грунт, предотвращая его переуплотнение. Кроме того, техникой с такими шинами легче управлять на дорогах общего пользования.

По словам главного инженера ЧАО «Агрофорт» Андрея Воробчака, в ближайшее время ALBION-26 будет запущен в работу. Унифицированный полуприцеп, отвечающий высоким требованиям качества и безопасности, будет решать вопросы логистики в агрохолдинге. Трейлер закроет большой объем задач, его планируют использовать для заготовки животноводческих кормов, транспортировки силоса, перевозки зерновых и масличных культур, а также для выполнения других сельхозработ.

В компании успели убедиться в надежности и достойном качестве техники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». Ранее в холдинге приобрели две зубопружинные гидрофицированные бороны ЛИРА-15 – классику боронования, зарекомендовавшую себя не только на украинских, а и на зарубежных рынках. «Техника хорошо себя показала, мы довольны работой борон и уверены в продукции «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», – подчеркивает Андрей Воробчак.

«В скором времени ALBION-26 будет доступен с дополнительным пакетом опций, – анонсирует Вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд. Одна из них это возможность комплектации трейлера выгрузным шнеком, что позволит использовать его как самосвальный прицеп и как мощный перегружатель, способный за 2,5 минуты осуществить выгрузку 20 т грузов».

 
Группа компаний ПАО «Мироновский хлебопродукт» (МХП) – крупнейший производитель (64% рынка) и экспортер (экспорта – 86%) курятины в Украине. Самый крупный производитель мяса (41% рынка Украины), комбикорма (25% рынка) Украины. Земельный банк агрохолдинга – 370 тыс. га. Земли холдинга расположены в Сумской, Киевской, Винницкой, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Днепропетровской областях. В структуру МХП входит 20 предприятий, среди которых премиальный бренд «Наша Ряба», ТМ «Бащинский, «Легко!», ООО «УРОЖАЙНАЯ СТРАНА», ЧАО «Агрофорт», Винницкая, Мироновская, Старинская птицефабрики и др. марки.

Роман Гиршфельд также проинформировал, что с 2018 года ALBION-26 наряду с еще 36 единицами оборудования «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» участвует в государственной программе 25%-й компенсации сельхозтехники с уровнем локализации более 60%.

«Мы внимательны к требованиям клиентов и готовы предложить аграриям инновационную, эргономичную и комфортную в применении технику для логистики и перевозок, а также почвообрабатывающую и посевную технику», – подчеркнул Вице-президент ИГ УПЭК.

Роман Гиршфельд напомнил, что первые трейлеры ALBION-26 были выпущены «ЛОЗОВСКИМИ МАШИНАМИ» в октябре 2017 года и стали дебютными в «Английской линейке» украинского бренда.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР