Titan Machinery открыл первый в Украине сервисный центр Case Construction

2018-11-09 16:12:59 4649
Titan Machinery открыл первый в Украине сервисный центр Case

Как сообщает AgroPravda.com, строительная техника Case Construction вернулась в Украину, и, похоже, – надолго.

Напомним, на выставке Агро-2018 в Киеве, компания Titan Machinery представила технику нового для себя сегмента. Речь идет о строительной технике Case Construction. Тогда был показан фронтальный погрузчик WL821, экскаватор-погрузчик 695ST и мини-экскаватор СХ18.

Однако это был лишь первый видимый шаг Titan Machinery в возвращении техники Case Construction на рынок Украины. И следующий не заставил себя ждать: вчера, 8 ноября, состоялось открытие первого в Украине сервисного центра техники Case.

Важность события для рынка Украины, а также обеих компаний-участниц была подчеркнута и представительной делегацией: мероприятие посетили (и активно в нем участвовали) вице-президент Case CE в регионе EMEA Хосе Квадрадо, вице-президент Titan Machinery в Европе Кристиан Миттердорфер, директор Titan Machinery Украина Юрий Алаторцев, множество гостей из Европы и Америки.

Как рассказал корреспонденту AgroPravda.com Хосе Квадраро, над выходом техники Case на рынок Украины обе компании – и Case CE и Titan Machinery – работали уже два года. И важнейшим фактором в плане – было не только налаживание продаж техники, но и обеспечение качественного сервисного обслуживания.

Хосе Квадрадо отметил: философия Case CE основывается на трех китах – продукции, сервисе и партнерской сети дилеров. Партнер должен разделять ценности и миссию компании, и именно такого партнера они нашли сейчас в лице Titan Machinery Украина.

Первый центр Titan Machinery открыл во Львове, но и другие регионы Украины также не забыты – передает корреспондент AgroPravda.com.

Площадь сервисного центра составляет порядка 800 кв.м, а его возможности позволяют обслуживать всю линейку техники Case Construction.

Среди оснащения – и револьверная установка для ремонта двигателя и КПП, и прессы, и множество иного специализированного оборудования.

Кристиан Миттердорфер, отметил, что в компании большое внимание уделяется обучению персонала. И для сервисного центра во Львове удалось собрать команду высококлассных специалистов, которые также прошли обучение и повышение квалификации.

А опыт работы у Titan Machinery с Case и Case IH не маленький – компания представляет технику в Германии, Румынии, Болгарии, Сербии (разумеется, это не считая более 100 представительств на Североамериканском континенте).

Как рассказал Юрий Алаторцев, – во Львове открылся первый, но далеко не последний центр Case Construction в Украине. Уже очень скоро будут открыты новые центры в Одессе, Днепре. В целом же, центры будут открываться во многих областях Украины.

А что касается наличия запчастей, то уже на сегодняшний день у Titan Machinery работает 16 складов, насчитывающих более 14 тыс. наименований.

В планах компании – в 2019 году реализовать не менее 50 единиц строительной техники Case. Этому будут способствовать как мероприятия по популяризации бренда в Украине, так и эксклюзивные программы финансирования, которые будут предлагаться совместно с OTP-банком.

Если же спрос превысит ожидание – к работе подключится европейская площадка Titan Machinery, доставка техники с которой в Украину не превысит 2 недель.

Новый центр Case расположен во Львове, на ул. Городоцкой 282а.

А пдробнее о технике Case читайте на сайте официального дилера – компании Titan Machinery.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР