На выставке Heavy Duty «Пак-Трейд» представил конкурентную технику

2019-03-20 19:07:38 5121
На выставке Heavy Duty «Пак-Трейд» представил конкурентную технику

Можно ли приобрести строительную или дорожную технику б/у, и не разочароваться? Оказывается – можно. И примером этому стала масштабная экспозиция компании «Пак-Трейд» на выставке Heavy Duty 2019 в Киеве.

Впервые представив серьезную экспозицию строительной техники на выставке Heavy Duty в прошлом году, один из крупнейших операторов б/у машин – компания «Пак-Трейд» продолжает расширяться по всем направлениям. И основные направления деятельности были представлены также и в этом году.

А направления у оператора следующие: строительная техника из Европы, дорожная техника, складское оборудование, запчасти, а также собственное производство навесного оборудования для погрузчиков. Еще несколько направлений, а именно: сельскохозяйственная техника из Европы, бункеры ZDT (официальным дилером которых является компания), технологии для работы с биомассой в животноводстве – на выставке Heavy Duty представлены не были в силу специфики выставки.

В этом материале вкратце расскажем об экспозиции «Пак-Трейд» на Heavy Duty 2019.

Итак, строительная техника из Европы представлена такими брендами как JCB (демонстрируются миниэкскаватор JCB 8016 и телескопический погрузчик JCB 535-125), Kubota (миниэкскаватор U25-3a).

В экспозиции дорожной техники принимает участие техника таких известных брендов как Ammann (представлены две модели катков, оснащенные защитными дугами собственного производства), различные модели катков Bomag (открытые модели также с собственными дугами) и Hamm.

Также в экспозиции представлены складской погрузчик Linde, роклы и т.д.

AgroPravda.com уже не раз писала о том, что рынок новой техники в Украине серьезно «поджимают» модели б/у. Это касается и строительной, и сельхозтехники. Чем же, кроме лояльной цены, «подкупают» покупателей операторы?

Как рассказал корреспондентам AgroPravda.com Сергей Дзигель, начальник отдела продаж «Пак-Трейд»: «Мы предлагаем широкий ассортимент б/у техники, которая прошла восстановление, реставрацию и имеет отличное состояние, вид и функциональность. Благодаря этому компании могут оптимизировать свои производственные процессы». Первая особенность этой техники заключается в том, что вся она – «без пробега по Украине»: закупалась за рубежом, прошла все работы по восстановлению и реставрации, и только после этого появилась на демонстрационной площадке.

А вторая особенность, естественно, ее цена: в строительном сегменте стоимость б/у машины, после полного восстановления, может более чем в 2 раза отличаться от аналогичной новой модели.

К примеру, телескопический погрузчик JCB 535-125 2013-го года (со всеми проверками и ремонтами) обойдется всего в 53 тыс. евро, уже с НДС, миниэкскаватор JCB 8085 2011-го года обойдется в 29,9 тыс. евро (с НДС).

Подобная картина наблюдается и по другим моделям техники. В цену 12,5 тыс. евро обойдется каток Bomag BW 138 AD (2000 г.), Ammann AV70X 2012-го года – 39,5 тыс. евро, большой автогрейдер Volvo G930 2010 г. – 99,9 тыс. евро.

Широкая линейка, «прозрачное» качество, а также лояльная ценовая политика – все это дает возможность компаниям приобретать технику на более выгодных условиях, соответственно, оптимизировать целый ряд процессов.

По еще одному направлению деятельности – навесному оборудованию собственного производства под брендом А.Том – «Пак-Трейд» регулярно демонстрирует новинки. Пока покажем фото, а подробности – опишем в нашем следующем материале:

Подробнее о технике – узнавайте у специалистов компании «Пак-Трейд».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР