Massey Ferguson выводит на рынок сельхозпогрузчики MF 9000

2016-01-29 12:50:32 3088
Massey Ferguson выводит на рынок сельхозпогрузчики MF 9000

AGCO-RM представляет погрузчики Massey Ferguson серии 9000 с новыми опциями, расширяющими функциональность и простоту использования техники.

Как стало известно AgroPravda.com, среди новинок – погрузчики Massey Ferguson серии MF 9000 (MF 9306 Xtra, MF 9407 Xtra и MF 9407S Xtra). Обновления призваны повысить  универсальность и удобство эксплуатации техники. Новые функции уже внедрены в погрузчики MF 9306 Xtra, MF 9407 Xtra и MF 9407S Xtra.

Погрузчики Massey Ferguson серии 9000 характеризуются удобным доступом к органам управления и маневренностью. Машины обладают большей высотой подъема, увеличенным вылетом стрелы, а также повышенной грузоподъемностью.

Каждый из телескопических погрузчиков способен выполнять широкий спектр задач, в том числе погрузку тюков в поле или перевозку зерна или фуража на площадке.

К примеру, модель MF 9305 Xtra – телескопический погрузчик среднего класса. Кабина в MF 9305 Xtra может быть установлена в одном из двух положений, что обеспечивает ей отличную маневренность и непревзойденную производительность в условиях ограниченного пространства – например, в узких зернохранилищах и птичниках. Данный погрузчик способен поднять груз массой до 3 тонн на высоту до 5,8 м.

Модель MF 9306 Xtra подойдет для решения задач, требующих большой высоты подъема (например, для погрузки навоза на навозоразбрасыватели или прицепы с высокими бортами). Полезный вылет стрелы 3,4 м позволяет разместить тюки или мешки с удобрениями именно там, где это необходимо. Погрузчик способен поднять груз массой 3 тонны на высоту до 6 метров.

С большими объемами работ эффективно справится модель MF 9407 Xtra, обладающая грузоподъемностью 3,5 тонны и высотой подъема до 7 м, а также ее модификация MF 9407S Xtra, имеющая повышенный расход масла в гидравлической системе.

Мощные четырехцилиндровые двигатели рабочим объемом 3,4 литра обладают высоким запасом крутящего момента, что важно при выполнении тяжелых работ. Мощность силовых агрегатов варьируется в диапазоне от 100 до 120 л.с. в зависимости от модели.

Двухскоростная гидростатическая трансмиссия отличается простотой и плавностью работы, высокой выходной мощностью и широкими возможностями. Она позволяет развивать скорость до 40 км/ч с помощью двух механических передач.

Одной из новых функций, появившихся у погрузчиков MF серии 9000, является система программируемого расхода масла (SHS), которая позволяет задавать максимальный расход масла в гидравлической системе с помощью управления на дисплее. За счет ограничения максимального расхода погрузочно-разгрузочные операции выполняются более плавно и точно.

К другим инновационным решениям относится новый режим ECO, управление которым осуществляется посредством переключателя, находящегося в кабине. Данная опция позволяет оператору регулировать расход масла и уменьшать обороты двигателя для снижения потребления топлива.

Для облегчения подсоединения к телескопическим погрузчикам серии MF 9000 прицепов с различной высотой расположения прицепных колец и повышения удобства данной операции, для заказа стала доступна специальная лестница и автоматическое сцепное устройство.  

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники». 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР