В Киеве состоялась премьера новинок «Лозовских Машин»

2019-02-20 17:39:43 2586
В Киеве состоялась премьера новинок «Лозовских Машин»

«Лозовские Машины» успешно презентовали новинки почвообрабатывающей техники на международной выставке «Зерновые технологии-2019» в Киеве.

Первая новинка – короткая дисковая борона ДУКАТ-9 с шириной захвата 9 м. Теперь «Лозовские Машины» предлагают агрегаты с шириной захвата от 2,5 до 16 метров.

 

«Мы пересмотрели и улучшили не только технические характеристики, оснастив ДУКАТ-9 принципиально новой системой складывания и усовершенствованным механизмом гидравлики, мы переосмыслили дизайн, воплотив новую идеологию «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» – рассказал Вице-президент по маркетингу и продажам Роман Гиршфельд. – Это абсолютно новая интерпретация нашей техники, реализованная и в цвете, и в новых линиях: эффективная техника для эффективного земледелия».

По словам Р. Гиршфельда рестайлинг теперь коснется всего модельного ряда «Лозовских Машин», и компания будет обновлять парк техники уже с текущего года.

«Это действительно долгожданная техника», – рассказывает Иван Подгорный, владелец фермерского хозяйства в Киевской области. – Выглядит очень красиво и современно. Вот у меня ДУКАТ-5 прекрасно работает, но нужна машина пошире. Девять метров то, что нужно. И проходов меньше и на горючем экономия»

Заинтересовала борона и руководителя фермерского хозяйства в Харьковской области Игоря Немашкало. «Хорошая ширина захвата и привлекательный внешний вид. Я несколько лет успешно пользуюсь техникой «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ». У меня тяжелая зубопружинная борона ЛИРА, мне очень нравится. Это наша харьковская техника, нужно поддерживать своего производителя. Вот хочу приобрести шлейф-борону и думаю над другими покупками», – делится аграрий.

Другая новика – усовершенствованная ротационная борона ДИНАР 6,4 – также вызвала большой интерес у фермеров. Машина стала легче на 400 кг, это позволит агрегатировать ее с легкими тракторами и уменьшит затраты на ГСМ.

Большим спросом у аграриев пользуются также комбинированные многопрофильные агрегаты – тяжелая зубовая борона ЛИРА XL и шлейф-борона ЛАРИ. Это новое поколение орудий, запущенных в серийное производство.

По словам Петра Бруненко главного инженера фермерства на Полтавщине, ЛАРИ экономный и универсальный агрегат. «Мы брали машину в том году ранней весной, очень довольны результатом. С ней мы первые в районе вышли работать в поле, еще по мокрой почве!», комментирует он.

В максимальной комплектации представлен предпосевной культиватор ЧЕРВОНЕЦ, оснащенный рабочими органами шириной захвата от 35 до 150 мм. Орудие незаменимо в предпосевной обработке. За счет сменных наконечников и S-образной пружинной стойки машина обеспечивает идеальное посевное ложе – ровное и правильно разрыхленное.

 «Занимая лидерские позиции в производстве почвообрабатывающей техники Украины, «Лозовские Машины» в первую очередь созданы чтобы приносить максимальный экономический эффект аграриям: качественнее работа, меньше простоя и ремонта, быстрая обработка и меньше затраты на топливо», – подчеркивает Роман Гиршфельд.

В 2019 году «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» внедрили новую систему сервисного обслуживания техники с сокращением сроков выполнения гарантийных работ. «Мы предлагаем хороший и доступный сервис. Выбирая «Лозовские Машины» – будьте уверены – ВАШИ ДЕНЬГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАШУТ!» – резюмирует Роман Гиршфельд.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР