Технику VERSATILE представили на выставке АгроЭкспо 2019

2019-10-09 14:32:26 2506
Технику VERSATILE представили на выставке АгроЭкспо 2019

Компания «Версатайл Украина» представила на выставке АгроЭкспо 2019 четыре популярные модели техники VERSATILE – зерноуборочный комбайн RSM 161, классические тракторы VERSATILE 320 и 340, а также трактор с шарнирно-сочлененной рамой VERSATILE 2375.

Технику демонстрировали как на статической экспозиции, так и в работе на поле. Расскажем об экспозиции подробнее.

Зерноуборочный комбайн VERSATILE RSM 161

Зерноуборочный комбайн VERSATILE RSM 161 стал украшением экспозиции, именно возле него собиралась наибольшее количество заинтересованных фермеров. Эта 2-барабанная 6-клавишная машина может работать на максимально широком спектре культур: колосовых, бобовых, масличных, крупяных.

VERSATILE RSM 161 способен работать с производительностью до 40 тонн в час основного времени, и обработать за сезон до 2000 га на полях с различной урожайностью и в регионах с различными климатическими условиями.

Комбайн оснащен турбодизелем Cummins/QSL 8,9/St-IIIA 360 л.с. Объем бункера -- 10500 литров. Скорость выгрузки составляет 115 л/с.

«После Versatile RSM 161 зерно не требует дополнительной очистки, его можно сразу отправлять на элеваторы, а это — заметная экономия» - рассказали представители компании.

Трактор VERSATILE 2375

VERSATILE 2375 – одна из самых популярных моделей тракторов бренда.

Особенностью трактора Versatile 2375 является шарнирно-сочлененная рама с большей развесовкой на переднюю ось (в соотношении 60% на 40%), что позволяет снизить пробуксовку и «прыгание» переднего моста при агрегатировании с тяжелыми прицепными орудиями.

Трактор VERSATILE 2375 оснащен двигателем Cummins мощностью 375 л.с. Все это в сочетании с запасом крутящего момента в 50% и МКПП Quadshift III 12x4 обеспечивает способность трактора подхватывать даже резко возрастающую в сложных условиях работы нагрузку.

Гидравлическая система HydraFlow, управляемая реакцией нагрузки, обеспечивает давление в 200 бар и поток до 170 л/мин.

Классические тракторы VERSATILE

Классические тракторы VERSATILE были представлены на выставке двумя моделями – VERSATILE 320 и VERSATILE 340. Оборудованные двигателями Cummins серии QSC (VERSATILE 320) и QSL (VERSATILE 340) с номинальной мощностью 305 и 340 л.с. соответственно эти тракторы идеально вписываются в потребности текущего времени и «учитывают» растущую энергоемкость сельскохозяйственных орудий «на будущее».

Тракторы VERSATILE  подготовлены к работе с любыми типами орудий: в базовой комплектации есть поворотный тяговый брус с автосцепным штифтом, ВОМ и трехточечная навеска с функцией контроля заглубления рабочих органов агрегатов.

Гидравлическая система «по требованию» выдает поток с возможностью регулировки по каждому контуру, а при отсутствии нагрузки переходит в «спящий» экономный режим. Благодаря этой схеме сохраняется нужная мощность для энергоемких орудий.

Мощные мосты изначально разработаны с учетом применения спаренных или одинарных колес.

Работа трактора VERSATILE 340 с дисковой бороной Lemken Rubin 10/700 на демонстрационном поле получила самые лучшие отзывы посетителей выставки.

И еще

Также на АгроЭкспо 2019 были представлены программы финансирования для выгодного приобретения техники VERSATILE. Например, специальные условия на покупку классических тракторов – поставка в хозяйство происходит после аванса всего лишь 20%. Также работают постоянно действующие предложения: кредитные и лизинговые программы, аренда с последующим выкупом, программа трейд-ин.

Подробнее о технике VERSATILE можно узнать на официальном сайте VERSATILE.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР