Какую технику Case IH представляют на Agro Expo 2020

2020-10-02 18:08:04 2407
Какую технику Case IH представляют на Agro Expo 2020

Как сообщает AgroPravda.com, в Кропивницком проходит выставка АгроЭкспо-2020. И мы предлагаем вашему вниманию материал о технике Case IH, которую можно найти на выставке.

Тракторы Case IH

Magnum 380 CVT AFS

Тракторы серии Case IH Magnum оснащаются высокомощным двигателем FPT Cursor 9 и полуавтоматической трансмиссией Full PowerShift, что в сочетании с непревзойденным уровнем комфорта выводит их на качественно новый уровень.

Каждый из тракторов Magnum имеет в своем арсенале широкий перечень вспомогательных систем, предназначенных для удовлетворения потребностей самых требовательных потребителей.

В линейке – модели Magnum 290 (двигатель FTP Cursor 9 / Tier II 8.7 л 284 л.с.), Magnum 340 (340 л.с.), Magnum 380 (379 л.с.).

Puma 210

Case IH Puma - это линейка многофункциональных тракторов среднего уровня мощности. Благодаря небольшим размерам и хорошей маневренности они с легкостью выполнят любые работы на животноводческой ферме, а высокая мощность двигателя пригодится фермеру на полях небольшой площади.

Модель Puma 155 оснащается двигателем FTP NEF L-6 / Tier III 6.7 л мощностью 158 л.с., Puma 210 – мощностью 213 л.с. Трансмиссии – PowerShift.

Тракторы Puma оборудованы комфортными кабинами с хорошим круговым обзором; широким перечнем вспомогательного рабочего оборудования.

Maxxum 125

Из всей линейки Maxxum, в Украине представлена только одна модель – Case IH Maxxum 125 номинальной мощностью 126 л.с.

Двигатель объемом 6,7 л. соответствует требованиям Tier 3. В паре с двигателем работает коробка переключения передач Synchro 12F/12R. В качестве опции доступна Hi/Lo Powershift 24F/24R либо Semi Powershift 16F/16R.

Опрыскиватели Case IH

На выставке представлены две модели: Patriot 4430 и Patriot 250 Extreme.

Компоновка опрыскивателей Patriot отличается центральным размещением бака для рабочей жидкости, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки на оси, несмотря на степень его заполнения. В результате опрыскиватель имеет чрезвычайную стабильность движения без излишнего уплотнения почвы.

Для улучшения удержания стабильности опрыскивателя и штанги использована система активной подвески, которая автоматически реагирует на давление в подвеске каждого колеса. Штанга опрыскивателя также имеет свою подвеску, которая хорошо удерживает ее на заданной оператором высоте и обеспечивает защиту от резких колебаний.

Украинским аграриям Case IH опрыскиватели предлагает модели: SPX 3330 и SPX 4430 - с номинальной мощностью двигателя 250 и 325 л. с. соответственно.

Модель Patriot 250 Extreme – модель особенная. Она создавалась для развивающихся стран, тестировалась в Африке, и еще несколько лет назад ее не собирались завозить в Украину.

Case IH Patriot SPX250 оснащен 4,5-литровым двигателем FPT мощностью 167 л.с., с впрыском Common Rail и турбонаддувом. Привод – 4х4 (гидростатическая бесступенчатая трансмиссия).

Рабочая ширина стрелы может быть 24, либо 27 метров (высота может варьироваться от 60 до 220 см).

По информации производителя, машина имеет самый высокий клиренс в своем классе (1,6 м), и обеспечивает высокую производительность, точность и эффективность, как и у старших моделей.

Комбайн Case IH Axial Flow 7250

Модели комбайнов Axial-Flow серии 250 пришли на смену линейке 240. В новой линейке – три модели Axial-Flow 7250, 8250 и 9250 мощностью от 498 до 634 л.с.

Комбайны получили множество новых автоматических функций, направленных на то, чтобы операторам было проще использовать производительность техники, и достигать максимальной пропускной способности и качества.

Среди них – и система автоматизации AFS Harvest Command, и система контроля скорости подачи, и непрерывный анализ качества зерна, и контроль давления решета, и контроль скорости вентилятора, и многое, многое другое. При этом, несмотря на наличие множества «продвинутых» систем, управление комбайном не только не стало более сложным, но и упростилось.

Подробнее о технике Case IH читайте на сайте производителя: www.caseih.com.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР