Агрегаты Lozova Machinery стали фаворитами канадских фермеров

2021-02-04 16:40:09 2278
Агрегаты Lozova Machinery стали фаворитами канадских фермеров

Растущая дилерская сеть, рост объемов продаж, обширная клиентская база, доверие и благодарность покупателей – меньше чем за три года LOZOVA MACHINERY достигли немалых успехов в продвижении техники на рынке Канады и успели завоевать симпатии местных аграриев от западного до восточного побережья.

Уникальные конструкторские решения, надежность, технологичность, отличное качество почвообработки сделали агрегаты LOZOVA MACHINERY фаворитами канадских фермеров.

Тимоти и Марсель Хайлигены, владельцы FERME HEYLIGEN INC (Нотр-Дам-де-Станбридж, провинция Квебек) так говорят о покупке LOZOVA MACHINERY:

«Весной 2020 года мы столкнулись с необходимостью обработать кукурузное поле, которое долгое время не обрабатывалось, осенью из-за дождей, а ранней зимой из-за заморозков и снегопадов. Думая, как совместить осеннюю и весеннюю обработку почвы без затягивания посадки, мы начали искать подходящее оборудование на рынке и пришли к выводу, что дисковая борона может стать решением нашей проблемы. Следующим шагом было найти подходящую дисковую борону, которая соответствует нашим требованиям и бюджету.

Мы обошли соседей, у которых в хозяйстве уже были машины такого плана, и спросили, почему они выбрали именно ту, которая у них есть, узнали плюсы и минусы каждой машины. Именно тогда мы и познакомились с компактной дисковой бороной ДУКАТ бренда LOZOVA MACHINERY. Сосед недавно стал дилером компании и объяснил нам, почему выбрал именно этот агрегат. Это было важно для нас, так как наши фермы имеют похожие по типу почвы – тяжелая плотная глина.

В результате мы остановились на модели ДУКАТ-5 (с рабочей шириной 5 метров). Это было именно то, что нужно для нашей фермы. Это прочный и простой по конструкции агрегат. Мы хотели такую машину, в которой не было бы много изнашивающихся деталей. Именно на это жаловались соседи, которые работали с боронами других брендов. Наличие герметичных подшипников стало огромным преимуществом, так как снижало потребность в техническом обслуживании, особенно актуально при нехватке времени. Размер дисков также был важен для обработки тяжелой глинистой почвы и пожнивных остатков.

Было приятно увидеть степень стерневой обработки и глубину посевного ложа сразу,  всего за один проход. За день было обработана большая площадь – больше, чем обычно, это значительно сэкономило наше время и топливо.

Один из наших соседей, купивший одну из тех «синих машин», одолжил наш ДУКАТ-5 для обработки своего поля. Он был впечатлен этой машиной и оценил ее куда выше своей, особенно, когда узнал, сколько мы заплатили за наш ДУКАТ-5. Стоимость была важным фактором в нашем выборе, поскольку она на тысячи меньше, чем дисковые бороны других брендов. И напоследок спустя сезон работы с этой машиной мы так и не столкнулись ни со снижением качества обработки почвы, ни с заменой деталей. 

Попробуйте сами, и вы не устоите перед покупкой. Именно это с нами и случилось!»

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР