Начинаются продажи новой посевной комбинации Horsch



AgroPravda.com еще в феврале-2015 сообщала о новой разработке Horsch – посевной комбинации Express KR. Теперь же эта модель становится доступной аграриям.
Посевная комбинация с 3-х точечной задней навеской Horsch Express состоит из блоков почвообработки, прокатывания почвы, посева и прижима. Дисковая борона адаптирована для производства мелкозернистой структуры почвы на высоких рабочих скоростях и даже на каменистой почве.
Как сообщает AgroPravda.com, Horsch Express KR сочетает в себе технологии, применяемые в посевных комплексах Pronto в сочетании с ротационной бороной Kredo (это также новейшая разработка компании). Борона адаптирована для производства мелкозернистой структуры почвы на высоких рабочих скоростях и даже на каменистой почве.
Компактный и устойчивый семенной бункер объемом 1500 л смещен к трактору.
Для работы с Express KR потребуется трактор мощностью от 150 л.с.
Машины будут доступны в версиях 3 м, 4 м и 3,5 м (пока, к сожалению, только для европейских фермеров).
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів