Обзор акционных предложений на технику для аграриев

2016-04-04 17:20:57 2204
Обзор акционных предложений на технику для аграриев

AgroPravda.com изучала, какую технику можно приобрести со скидками на первой неделе апреля.

Техника Case IH

Уважаемые пользователи техники Case IH! Готовьтесь к сезону заранее и получите скидку до 15% на оригинальные запасные части к комбайнам и до 15% скидки на сервисные работы.

Максимальной продуктивности техники и безопасной работы можно достичь, только используя оригинальные запчасти, а высококвалифицированные специалисты сервисной службы помогут качественно подготовить комбайны к работе.

Акционное предложение действует с 15 февраля по 15 апреля. За подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам Case IH.

 

Среди «топовых» предложений официального дилера Case IH – компании «Новофарм» – лизинг на всю технику Case IH от 0,1%, реализуемый совместно с «ПриватБанком».

Основные преимущества программы:

  • адаптированный график погашения с учетом сезонности бизнеса;
  • не нужно выводить из оборота все 100% стоимости покупки. Вы можете оплатить технику частями за счет прибыли от ее использования;
  • экономия на налоговых платежах за счет амортизации, налогового кредита по НДС и увеличения затрат на сумму процентов и комиссий;
  • продажа сельхозтехники в лизинг от ПриватБанка это своевременное выполнение поставщиком своих обязательств;
  • банк защищает имущество: на предмет лизинга нельзя наложить арест или обратить взыскание;
  • для привлечения финансирования не требуется дополнительного залога.

Условия лизинга в ПриватБанке на с/х технику импортного производства:

Срок лизинга

1 год

2-5 лет

Ставка

От 0,1% годовых

16% годовых

Минимальный аванс

30%

Страховка

1%

Погашение

Сезонное, не менее 2 месяцев в году

Подробнее – на сайте Новофарм.

 

И еще. Стать обладателем коллекционной модельки нового трактора Case IH Magnum 340 стало проще простого! Case IH разыгрывает трактор Magnum 340.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше нужно:

  1. Стать поклонником страницы CASE IH Украина на Facebook («пролайкать» страницу).
  2. Перейти по этой ссылке, нажать кнопку «Поделиться» («Share») и разместить его на своей стене.
  3. Убедиться, что ваша стена открыта для просмотра, и функция «Личные сообщения» активна, чтобы в случае вашего выигрыша вы узнали о своей победе.

Победитель будет определен с помощью услуги RANDOM 1 мая - в 18:00.

Победителем может стать любой человек: фермер, работник компании-дилера, студент и т.д. Важно, что вы – сторонник бренда Case IH!

(PS На всякий случай уточним: речь идет об игрушечной модели новейшего трактора Magnum)

Техника Claas

ПроКредит Банк совместно с компанией CLAAS предлагает воспользоваться выгодной программой финансирования для покупки сельхозмашин. 

На приобретение техники CLAAS у официальных дилеров в Украине покупателям доступно финансирование под процентную ставку от 19% годовых на срок до 60 месяцев.

Кроме максимально понятной и быстрой процедуры получения кредита, ПроКредит Банк предоставляет возможность приобрести технику без первого взноса со стороны клиента, предлагает индивидуальный и профессиональный подход к каждому бизнесу. При оформлении кредита в ПроКредит Банка на покупку техники CLAAS, расходы на страхование залога, а также комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Основные преимущества программы:

  • Первый взнос со стороны клиента от 0%
  • Гибкий график погашения с учетом сезонности Вашего бизнеса
  • Отсрочка выплат капитала до 11 месяцев
  • Лояльный подход к залогу
  • Валюта кредита: гривня

Для клиентов минимизированы расходы на оформление: отсутствуют дополнительные комиссии, страховки, расходы на оформление залога. Также предоставляется возможность утверждения финансового лимита и оформления рамочного соглашения на покупку техники CLAAS.

О деталях данной программы узнавайте у официальных дилеров CLAAS, а также на сайтах www.claas.ua и www.procreditbank.com.ua

Кроме того, Райффайзен Банк Аваль совместно с компанией CLAAS предлагает специальную программу финансирования для покупки сельхозтехники.

Согласно условиям программы, технику можно приобрести у официальных дилеров CLAAS в Украине в кредит по льготным процентным ставкам (от 15,3% в гривне), сроком до 5 лет и авансовым взносом от 20%.

Этот новый проект базируется на успешном опыте предыдущего сотрудничества дилеров CLAAS и ведущего украинского банка в аграрной отрясли, и имеет целью увеличить объем предоставления удобных условий финансирования для приобретения клиентами продуктов CLAAS.

О деталях новой программы узнавайте на сайтах дилеров CLAAS и на сайтах www.aval.ua и www.claas.ua.

И это еще не все. Начинает действовать новая программа, разработанная CLAAS совместно с «ОТП Лизинг».

Предложение распространяется на всю технику марки CLAAS, приобретенную у официальных дилеров производителя в Украине.

Финансирование предлагается на следующих условиях:

  • Авансовый платеж от 30% стоимости техники (при увеличенном авансе, указанные ставки пересматриваются в сторону уменьшения)
  • Срок лизинга от 1 до 5 лет;
  • Ставка финансирования: в гривнах - от 14,6% годовых, в валюте - от 5% годовых *;
  • Сезонный или амортизационный («классический») графики - на Ваш выбор;
  • Административная комиссия: 1,5%

* Платежи осуществляются в гривне по курсу продажи доллара США на момент оплаты

О деталях новой программы узнавайте на сайтах дилеров CLAAS и на сайтах www.otpleasing.com.ua и www.claas.ua.

Техника Lemken

Теперь технику Lemken можно приобрести по специальным льготным условиям.

К примеру, при авансе 50% технику в лизинг на год можно приобрести под 2,17% годовых в USD (ставка финансирования в USD указана без учета переменной составляющей - Libor 1M. На 01.09.2015 значение которого составляет 0,2% годовых).

Максимальный срок лизинга – до 5 лет.

Основные требования к лизингополучателю: юридическое лицо со сроком работы от 3-х лет; стабильное финансовое состояние и положительные показатели денежных потоков.

Подобрать необходимую технику и узнать детали программы можно у ближайшего дилера Lemken.

Сеялки Challenger

ООО «Агростроительный Альянс «АСТРА» предлагает специальные условия от банков-партнеров на приобретение пропашных сеялок Challenger.

Валюта – гривня. Срок кредита – до 36 мес., условия – от 12,75% годовых. Есть возможность приобрести технику с нулевым начальным взносом.

Аванс/Срок

12 мес.

24 мес.

36 мес.

0%*

17,3

18,5

19,0

20%

15,7

17,75

18,5

30%

15,75

17,25

18,0

40%

15,6

18,2

19,1

50%

13,75

15,75

17,0

 

* аванс 0% доступен при финансировании в ПроКредит Банк, Глобус Банк.

О деталях программы можно узнать, обратившись в офис ООО «Агростроительный Альянс «АСТРА» по тел. +38 044 545-56-00, +38 044 545-56-06, по e-mail [email protected].

Автомобили Chevrolet Niva, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ

Группа компаний АИС предлагает уникальную возможность приобрести новые автомобили Chevrolet Niva, ГАЗ, УАЗ, ВАЗ 2015 года выпуска по «старым ценам».

Эти автомобили можно приобрести по ценам, в которые еще не включена новая пошлина в размере 20%-24%, которая будет действовать на поставки автомобилей в 2016 г.

Количество авто ограничено.

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей – на сайте www.ais.ua, или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

Автомобили Geely, SsangYong, MG

Группа компаний АИС предлагает возможность приобрести новые автомобили Geely, SsangYong, MG 2014/2015 годов выпуска по ценам, зафиксированным по курсу доллара США, действовавшем в декабре 2015 года.

Подробная информация об условиях приобретения автомобилей – на сайте www.ais.ua, или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

лей – на сайте www.ais.ua, или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

Грузовики Scania

Парк автомобилей Scania, предназначенных для аграриев, пополнился моделями с пробегом из Европы. На складе Scania – зерновозы Scania R420 на базе шасси Scania 6х2 с самосвальным кузовом объемом 37 куб.м (34 куб.м) и самосвальным прицепом Schmitz объемом 40 куб.м.

Полный перечень автомобилей с пробегом на складе в Украине можно посмотреть на сайте компании http://scania.ua/used-vehicles/offer/. О ценах и условиях узнавайте в отделах продаж Scania в Украине: http://scania.ua/about-scania/contact/regions/

Кроме того, по случаю 125 годовщины в 2016 году Scania проводит в Украине ряд акций, одна из которых посвящена сервису. 

Согласно ее условиям, при покупке новых грузовых автомобилей в Украине, стоимость сервисных контрактов уменьшена до 50%.

Общая цена договора составляет примерно 2000 евро сроком на 4 года, в зависимости от условий эксплуатации и технической спецификации. Оплата первого платежа вносится в размере 25% от общей суммы, остальные оплаты разбиваются равными платежами в течение действия договора.

Детали узнавайте в отделах продаж Scania в Украине.

И это еще не все. С 1 марта по 1 сентября 2016 года действует юбилейное ценовое предложение на следующие модели автомобилей:

  • Тягач Scania R 450 Евро 6
  • Тягач Scania R 410 Евро 6
  • Тягач Scania G 400 Евро 5
  • Тягач Scania G 360 Евро 5

Финансирование предоставляет дочерняя лизинговая компания «Скания Кредит Украина» от 9.9% годовых в Евро*. Условия являются предварительными, более подробная информация на сайте www.scania.ua

Грузовики МАЗ

Компания АВТЕК, дилер МАЗ в Украине, предлагает сниженные цены для украинского рынка на самый популярный зерновоз.

Специальная цена установлена на модель МАЗ-6501-325-000 с прицепом 856103-010.

Автомобиль укомплектован 400 сильным двигателем, 16-ступенчатой коробкой передач ZF. Грузоподъемность автопоезда составляет 35 т.

Цена автопоезда на данный момент составляет $79 000 (2 227 000 грн.).

Детальная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00

Кроме того, Компания АВТЕК сообщает о снижении цены на грузовые автомобили МАЗ в исполнении ЕВРО-5. Для поддержания высокого спроса на самые популярные модели МАЗ экологического класса ЕВРО-5, цена снижена на 15% по сравнению с уровнем цен в 2015 году

Эти автомобили уже доступны к заказу с начала 2016 года.

Напомним, что грузовые автомобили МАЗ в исполнении ЕВРО-5 комплектуются двигателями MAN и Mercedes-Benz. Автомобили с двигателями ЯМЗ в исполнении ЕВРО-5 по лицензии французской компании Renault доступны к заказу на территории Украины с 1 марта 2016 года.

Детальная информация по телефону: +38 (044) 496-0000,  [email protected]

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР